Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&

Сообщений 121 страница 140 из 764

121

т.е это тупо вывод психиатра сделаный на домыслах что синдикат погиб который он не постеснялся здесь озвучить нда я его поумнее считал а психиатру не приходило в его голову что синдикату просто остоебенил их гадюшник вто

122

#p37491,неизв написал(а):

в его голову что синдикату просто остоебенил их гадюшник вто

Нет наверно не приходила ему такая мысль когда один спившийся придурок всех достал своими скринами считая что он прав что оц. только на вт
Это он стравил всех су..а сидя на жопе но мне никто не верил.и щас не верят флаг им в руки  Все те кто там делился муз.ушли но всё говно раскачал митя.
и щас я не хочу ворошить это дерьмо вонять будет ... Он всех кто поверил ему  кинул . и не один раз.
Если я говолрю я знаю что говорю.... Ему суке его приват ещё боком выйдет . И я оскорблял необосновано людей с его подачи ...
Пусть он болт лыкает гон..н Люди вусё видят и понимают Пусть сидит и фильмы перезаливает ...Допился что говорить ...

123

Вас что- "опустили" на ВТО?  Называть гадюшником форум,
где несколько сотен форумчан может только натуральный петух!
Насчёт Синдиката- у него не было времени на "говнотёрки" из за которых он мог "забить" на ВТО.
Последнее время он рассказывал о войне, обстрелах, об отключении света и интернета.
И всё- после этого больше трёх лет на форуме не появлялся.
Ему все писали слова поддержки, подбадривали.
Вот и предполагайте что с ним...

124

Сообщение для Психиатр Здравствуйте . я поясню Вам один момент. Если мы будем друг друга ху...и крыть от этого ничего не изменится. Если человек погиб То в сеть надо выставлять проверенную инф. а не предположения .
Сргласитесь мы щас ведём спор о том чего не знаем . Скажитее а почему Вы отвергаете предположение Гостя неизв
его мнение имеет на право существования пока не будет фактов о смерти человека.Вы не нервничайте а вдумайтесь хоть немного в его слова.
Я могу перечислить много людей которые забили на это вт. из за придурка спившегося Вы что считаете его адекватным и порядочным человеком
уже столько написано . просто жуть. Я Вам не грублю это моё мнение .

125

Вас что- "опустили" на ВТО?
Называть гадюшником форум,
где несколько сотен форумчан может только натуральный
петух!

психиатр а у вас что там опускают можно огласить вес список петухов о каких сотнях форумчан идет речь там давно общается 5   10 человек и то кто то для рекламы чтобы что то продать потом интересно получается заходит психиатр уверенно и безапеляционно говорит говорит синдикат погиб люди начинают писать да мы погорячились в интернет переписке нехорошо о покойнике земля пухом и тд тут психиатр отвечает да это митя когда то предположил кто вы после этого психиатр или поциэнт ихний не делайте больше выводов психиатр а то придетса переквалифицировтся в ветеринары будете петухов на вто лечить

126

СВАДЬБА НА ВТ

http://s4.uploads.ru/DBGZe.gif

127

о каких сотнях форумчан идет речь

Объясню на пальцах- так как по другому Вы не поймёте.
Заходите на ВТО. Снизу главной страницы есть тема "Кто на форуме".
И читайте сколько человек посетило форум, кто посетил, сколько человек оставили сообщения.
Сегодня за полдня например форум посетило более 200 зарегистрированных пользователей. (Гадюк по Вашему).

128

отвечу обычно тк глухонемых тут нет на пальъах им не обязательно скажите а сколько из этих сотен ЗАРЕГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ принимают участие в жизни форума то ест могут именоваться ФОРУМЧАНАМИ теоретически сайт может посещатся и сотнями зарегеных спам ботов

129

Сообщение для Психиатр Давайте я Вам поясню Рейтенг форума складывается не из кол его просмотра .а из кол. обсуждаемых тем и общения Смотрите в низу форума тут я могу накрутить щас до 500 и что ????? Это если не латить свои денюжки . Заметьте что и этот сайт рекл щас . Могу от тему пусть в накрутку. Вы о каком общение говорите на вт . Пусть митя перечислит свои клоны под которыми ракскачивает гов...и и поднимает темы Писав якобы спасибо

130

Да хоть два человека общаются, а другие триста читают...
Человек называет Веру, Сашу Белоборода, Бориса 63, Славу Шведа, Отца Владимира и других форумчан  ГАДЮШНИКОМ,
да ещё уверяет что они "остоебенили" Синдикату, который пишет в каждом посту как украинская армия на его глазах убивает женщин и детей, как он под обстрелами и бомбардировками восстанавливают линии ЛЭП

131

Сообщение для Психиатр Вы не переворачивайте Где из перечисленых вами польз их тут оскорбили ????
Вы не валите с больной головы на здоровую.. не надо. Где этот гость так написал ???? там общаются пытаются это сделать 5 человек от силы .
Вы хорошо знакомы с темой СИНДИКАТА из за чего начался срачь??? и оскорбления ???? Вы читали его посты и ответы польз вт ?????
До тех пор пока нет под. о гибели человека это митены домыслы мне в сто лет не упёрлись А у меня домыслы что он на ленинградке сутенёрит и что .....

132

Где этот гость так написал ????

Ну разъясните мне слова этого гостя:

что синдикату просто остоебенил их гадюшник вто

Я ещё раз всем повторяю: Синдикат, перед тем как перестал посещать ВТО, писал,
как на его глазах убивают женщин и детей, постоянные обстрелы и бомбардировки.
И ремонт ЛЭП под обстрелами.
Вера, Саша Белобород, Борис 63, Дмитрий поддерживали словами как могли.

ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО??????????????????????????

И после этого какой то моральный урод пишет, что они ему остоебенили................

133

психиатр моральный урод здесь один это ты только моральный урод может похоронить человека не разбравшись своими куриными мозгами и пойдя на поводу у негодяя димиули а потом еще и хавальник открывать ты тут олицетворяешь вто вот пусть люди и делают выводы гадюшник там или нет тока ты не гадюка гадюка полезная а ты обычный гаденышь и митина шестерка больше тебе не отвечаю нех сайт изза мудака засорять

134

Пусть буду уродом - только бы Синдикат жив оказался...

А если он действительно погиб в Луганске?????
Все доказательства - скорее всего так и есть...
А здесь на сайте несколько лет про него пишут такую хуйню- как это назвать????????????

135

#p37509,Психиатр написал(а):

как это назвать????????????

ВОТ ТАК

http://s7.uploads.ru/hDt5Y.jpg

136

Сообщение для Психиатр ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ ПОД. ЧТО синдикат ЖИВ И ЗДОРОВ Я ВЫСТАВЛЮ ТУТ
Что люди думают о нём . ... Если он погиб то о мёртвых либо хорошо - или не как .... Думаю Вы согласны с этой фразой

137

психиатр моральный урод здесь один это ты

Сначала репетитора найми по русскому языку.
Потом извинись за гадюшник.
А дальше посмотрим......

138

в соседней теме ищут.  можно попесенно скачать на русшансоне в дискографии розенбаума.

139

Психиатр, можете показать скрин этой переписки, про ремонт ЛЭП, обстрелы и что после этого Синдикат не заходит на сайт?

140

СИНДИКАТОВ ОЧЕНЬ МНОГО

http://sg.uploads.ru/sEG1l.jpg


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&