Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&

Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&

Сообщений 601 страница 700 из 764

601

вто, смотрю, в паперть превратился

0

602

Охренеть просто..!!!!!!! То сначала Митя выпрашивал бабки а теперь и Боря вовсе стыд потерял на старости лет..бабки он свои види те ли пропил..!!!!! Кому этот Боря чешет по ушам..????? Позор этому форуму Все тут онлайн..!!!!!!!!!

0

603

:D ..................Это просто пи...дец.......!!!!!!!!  Допился Боря.........!!!!!!!!!  :rofl:

0

604

у МЕНЯ ТРИ ЛИТРА САМОГОНА ЕСТЬ ...
им опохмелиться надо обоим ...

http://s8.uploads.ru/MZ1Iv.png

0

605

Да, такого я не наблюдал за всё своё время нахождения в сети... :D

0

606

Музыкальная пауза ..................
Если господин камский даст слово что испеолнит я напишу чуть другой текст Пока пусть мелодию осваивает ....

0

607

Боря как у тебя вообще хватило совести публично клянчить как поберушка деньги у форумчан..???? Какой ты Боря после этого - Супермодератор. Смотрящий за форумом..????? Ты самый настоящий поберушка, попрошайка Боря.... а не Супермодератор и смотрящий за форумом..!! Стыд и срам этому форуму..!! o.O

0

608

:tired: Тихий ужас...!!! Вот уж никогда бы не подумал что Борис тоже начнет выпрашивать деньги публично также как и Пряник...!!! Я просто в шоке что творится на том форуме Все тут онлайн...!!! o.O  o.O  o.O

0

609

Весеннее обострение началось...

0

610

Я в сети с 2005 года, сайты разные, специфика разная, но таких сборов, модераторов и беспредела НИГДЕ и НИКОГДА ранее не встречал. Просто нет слов, это что-то с чем-то...

0

611

Гы-гы-гы...  :crazyfun:
Смотрящщий бляха..с идеотом митяйкой...тама ишшо энтот курорт с сочей втямался админ с синдиката ну ты индус в темах я видела тама ваши шашни с олёшой и энтим курортом.
Sergio N90 здай в ломберд цэпочку с шейки подгреби к соченскому на хату гвоздик иму у глазик....Сирота напяль голоши и в маскву ку прянику с пояльничком...
Боре опохмелица захвать жаба у мальца горить....Тоблэтки чюю не в тяму.
отчет о продэлоной роботе жду здеся.
ушла поке булочек вам спеч... в клеточку.

0

612

Не ну меня прямо смех до сих пор распирает..!!!!!!! Боре нужно было сделать табличку с надписью - Помогите на бухло..!!!!!!!! А он написал что типа на лекарства ему не хватает..!!!!!!! Какие тебе лекарства Боря..????? Тебе Боря хорошего дорогого коньячка захотелось выпить вот ты и стал поэтому в открытую публично бабки выпрашивать у себя на форуме..!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

613

#p45586,??????? написал(а):

Какие тебе лекарства Боря..?????

http://s8.uploads.ru/VKlbY.gif

Этот вопрос уточняется ..... Я не могу Борьку в беде бросить Щас весь инт будет знать что луч. оц вт погибает без лекарств . А помочь ему не кому на вт ...
Я жду Психиатора . и гл. врача из дурдома.... Пора собирать собрание .....

0

614

http://sd.uploads.ru/Nxarz.png

0

615

Я вот одного не могу понять. Как можно бухать, если чел больной и на таблетках? Что за дичь? Или это НЛП какое-то? Ему в питницу просто бухнуть захотелось.
Если чел болеет реально, то какой там бухать! Если чел бухает, то он здоров. Какие нахер ему таблетки? От запора только если разве что...

Отредактировано Johnis2 (2019-03-15 20:57:34)

0

616

Сообщение для Johnis2
смотрите на ютубе там ком. есть

0

617

Вот это и есть "лучший оцифровщик инета"? Кошмар нах. Теперь понятно, чё он может там нацифровать... Да и упаси Боже от такого народа.

Отредактировано Johnis2 (2019-03-15 21:01:17)

0

618

#p45601,Johnis2 написал(а):

Кошмар нах.

Так Вы митьку не видели ........У него мама на кухне спит а он сидит у компа в комнате ..... Она больная гнотовит и подаёт ему покушать .....

И ЭТО НЕ ВРАНЬЁ Я МОГУ ОТВЕТИТЬ ЗА ЭТИ СЛОВА ПОВЕРЬТЕ...... МОГУ ОТВЕТИТЬ КАК МИТЯ ОТЦА ИЗБИВАЛ

0

619

#p45603,Aleksandr написал(а):

Так Вы митьку не видели ........

o.O  :D  :D  :D
Александр, думаю, это к лучшему. Тем более на ночь.

Отредактировано Johnis2 (2019-03-15 21:09:23)

0

620

#p45604,Johnis2 написал(а):

Тем более на ночь.

оН ПИСАЕТ СИДЯ ... РУКИ НЕ МОЕТ ... И НАЖРАВШИСЬ КОНЬЯКУ У МЕНЯ ДОМА ВЕСЬ САРТИР ОБОСАЛ
Это правда ..............потом уснул как поц. и я отвёз его домой на такси... вонь от него шла
Вы не поверите Но он с моего компа в Админку вт входил .... Вот поэтому я щас и востановить решил всё Начиная с Русшансона ...
чтоб люди знали ........... Да меня не красит я там мноих оскорбил ............Это Правда и за неё надо отвечать ....
Но эту суку я поставлю на место

0

621

Печально это всё.
Ну, тогда, таким пускай и подают, наверное, как на паперти. Видать, зря я агрюсь.
Про обоссаных - ну таких я видел... бывало...

Но как же эти люди тогда попали в интернет? У меня когнитивный диссонанс...

Отредактировано Johnis2 (2019-03-15 21:15:07)

0

622

Сообщение для Johnis2 Всё очень просто .... Я завтра  поясню Щас нужно печь топить дом закрыть . и на охрану поставить ...
Потом накатить покушать и спать Извините устал...... Спасибо за Ваше мнение и общение.....

0

623

Сообщение для Johnis2
Это та тема ... я потом получу с митьке за рекл.... Чтоб не говорили что я фотошоплю

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=124905

У меня вопрос к Вам может мне тоже написать Что пенсии нет будет только в мая 2019г. 8.700р
Что жить не на что .... ну и т.д .................Что карту заблокировали  на основе от стр. компании иска ....
за аварию в 2016г. Что за кв. плату 6,300 .................. Что собачку люблю и ей на еду 70р в день ..................

0

624

Жохнис2 почитал твою блевотину про терпил- форумчан с джесфорума. Ты кем себя возомнил, умник?

0

625

Сообщение для Aleksandr Ну тогда, приятного аппетита и спокойной ночи! А писать такого не нужно. Оставим им этот удел  8-)

0

626

Сообщение для ??????? Я за него извинюсь . Да нельзя было так писать .

0

627

Сообщение для ??????? Блюешь тут только ты, дурик :)

Отредактировано Johnis2 (2019-03-15 22:47:40)

0

628

Сообщение для Johnis2 Ну хорошо я Вас услышал пойду покормлю девочку

http://s5.uploads.ru/63OGe.jpg

+1

629

Johnis2, тебе на джесфоруме на башку насрали видимо т.к. ты весь форум обосрал...

0

630

Ну я же говорю: началось весеннее обострение у некоторых. Чуть их солнышко пригрело.

0

631

Ну скажи дяде - как назвать людей с фуфлопомойки, которые только и делают, что обсирают людей с других ресурсов?

0

632

Сообщение для ??????? Ты чего не спишь, дядя, завтра у вас в дурдоме обхода нет что ль? А, ну да, суббота, доктор рано не разбудит.

0

633

Ну и хуле с темы спрыгиваешь? Ответь дяде, будь любезен...

0

634

Сообщение для ??????? Спрыгнул тут только ты откуда-то. Сорвался видать с одного места:) Всё, давай, до свиданья. Ищи себе другого "собеседника", "дядя".

0

635

Извинись за терпил и живи с чистой совестью

0

636

Моя совесть чиста, в отличие от таких как ты. И если до тебя туго доходит, повторяю второй и последний раз:

#p45623,Johnis2 написал(а):

Ищи себе другого "собеседника", "дядя".

0

637

Я смотрю ты вообще не всасываешь. Я форумчанин джесфорума и хочу знать как я оказался "терпилой".

0

638

У тебя то "срать", то "всасывать". Большой опыт в этом? Ну видимо вот так и оказался - я тебя тут пинаю, а ты терпишь :D  Себя спрашивай об этом. Откуда я знаю, может ты им родился :)

Все, отъипался от меня навечно, беги подлечивайся. http://sa.uploads.ru/vXBMq.gif

+

Отредактировано Johnis2 (2019-03-16 00:27:32)

0

639

У тебя то "срать", то "всасывать". Большой опыт в этом?

Я смотрю ты культурный интеллигент...
А что тебя тогда на блат то распёрло?
Думаю не надо объяснять тебе значение слова "терпила", которым ты обозвал всех форумчан джесфорума.
Кто вообще тебе давал право так выражаться в отношении нескольких десятков (а может и сотен) человек?????????

0

640

Ну видимо вот так и оказался - я тебя тут пинаю, а ты терпишь

Ты психически неуравновешенный тип - с тобой нормально разговаривают, а ты издёргался весь и не знаешь что ответить на вполне справедливый вопрос..
Если обосрался по уши - отвечай за свой поступок, а не скачи как вошь на гребешке!

Александр Иванович борец за справедливость и сетевую этику - таких хамов как Johnis2 должен ставить в стойло в первую очередь!
На его глазах жаргонным словом "терпилы" называют форумчан джесфорума, а он молчит......................

0

641

Вот так Боря,бабки в руки-будут звуки! :rofl:

0

642

?????? слышь, ты чего раскукарекалась тут, терпила интернетная?

Меня например если назовут терпилой, я даже внимания не обращу т.к. знаю что это не так. Ты-то чего раскукарекался? Себя определил? А? А? А?

И правильно чел тебе написал - ссанина ваш джесфорум. Сборище воров и чаек. Так что сидите там, не гавкайте тут на нормальных людей, пекинесы убогие.

P.S. Знаю людей у которых есть инт. оц. но они не хотят делиться ими в сети вот из-за таких джесфорумов и вто!

0

643

Что за форум такой?

0

644

#p45630,?????? написал(а):

форумчан джесфорума,

А Вот с этого момента поподробней что такое - джес форум .?????
Что Вы на ровном месте завелись ????? Кто ясно мыслит - тот ясно излагает .

#p45630,?????? написал(а):

жаргонным словом "терпилы"

Вы со мной хотите поговорить о смысле этого слова ???? Сначала извинитесь в адрес того кому вы хамите.. Называя хамом ............
Слово - Терпила никогда никогда не относилось к тюремному жаргону.. Поверьте я по фене как доктор по латыни ...
Но и Вам грубить не хочу ...................Остановите свой гонор и общайтесь нормально и спокойно.
Тут не привоз и не баня Но могут шгайкай ёбнуть поверьте....

0

645

А Вот с этого момента поподробней что такое - джес форум .?????

Он так и называется - Джесфорум.
Музыкальный форум, где люди общаются, помогают друг другу находить интересующие альбомы и сборники.
Выкладывается много оцифровок со студийных катушек.
В основном попса.
А тут два типа открыли свои ... ротики в адрес всех форумчан Джесфорума.

0

646

Сначала извинитесь в адрес того кому вы хамите..

Ага, счас шнурки поглажу и прибегу..
Почитайте сначала что написано в мой адрес...

0

647

Сообщение для ?????? Можно мне Вам один вопрос задать .. Вас кинули на деньги и кинули публично и красиво
Как Вас назвать ???? Вы щас не кипетитесь спокойно разговаривайте... Ккк назвать людей которых просто кинули на их кровные деньги и они молчат. даже спросить не могут куда их кровные дели .....

Как назвать людей которые на голос пъяного модератора .... по другому нельзя сказать шлют ему деньги на лекарства ...
Какие лекарства ????? Пусть он епиз..у ву лапти не обувает а то я расскажу ему сколько пособие по безработице и про пенсию свою ....
в 8700р и то это только в с мая мне платить будут Блогодоря нашему президенту и заметьте я не плачусь тут и никогда не просил денег не у кого....

0

648

А кто такой терпила на блатном жаргоне? Да тот, кто, дабы оградить себя от всего этого, обращается за помощью к правозащитным органам и даже иногда идёт с ними на сотрудничество.
Какое отношение это имеет к форумчанам Джесфорума?

0

649

#p45653,??????? написал(а):

Он так и называется - Джесфорум.

ссылку дайте я почитаю там их общение

0

650

#p45656,??????? написал(а):

А кто такой терпила на блатном жаргоне? Да тот, кто, дабы оградить себя от всего этого, обращается за помощью

Вы глубоко заблуждаетесь. поверьте . Нет такого слова в бл. жаргоне.

Теперь по поводу оскорбления . Кого оскорбил польз о которым вы толкуете ???? Вы кто ????? мне например не понятно .....
Щас Дуня кулакова прийдёт и напишет в Ваш адрес грубость ... Так кого она оскорбила и Кто она такая ????? Вы не обобщайте ...

0

651

Сообщение для ??????

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оскорбление

Что такое оскорбление личности?

Как понять, оскорбил человек собеседника или нет? Каждому из нас то и дело случается обижаться на чьи-то слова или поступки. Но всегда ли речь идёт именно об оскорблении?

За толкованием с точки зрения закона нужно заглянуть в КоАП. Там в статье 5.61 даётся объяснение понятия «оскорбление». Оно складывается из двух факторов: унижение чести и достоинства человека (лица) плюс неприличная форма выражения. Что касается понятия оскорбления личности, то такая формулировка сейчас отсутствует в законодательстве.

0

652

http://sg.uploads.ru/4LxQk.jpg

0

653

Сообщение от Санитар
?????? слышь, ты чего раскукарекалась тут, терпила интернетная?
Ты-то чего раскукарекался? Себя определил?
Ссанина ваш джесфорум. Сборище воров и чаек. Так что сидите там, не гавкайте тут на нормальных людей, пекинесы убогие.

Ты на кого пасть открываешь, Санитар?
Твой удел в дурдоме "утки" с фекалиями таскать.
Что у тебя украли форумчане джесфорума?
Ты себя нормальным считаешь? Себе то хоть не ври.
За твою быдлячью писанину тебя от муз. ресурсов надо изолировать и надолго!

0

654

Сообщение для ??????? Я очень Вас прошу не нервничайте.... По причине что вт в жопе Весь народ тут
Ну Вы как то сдерживайте свои эмоцыии я понимаю трудно .... Но тут самые воспитанные люди могут и на х..й послать а могут и муз. поделиться Я щас залью альбом что Вы нервы успокоили . и накатили 150 ...........

0

655

Александр Иванович - Вы как борец за справедливость должны меня понять.
На джесфоруме самые воспитанные и культурные люди в интернете. И не ннадо поливать их грязью!
С других форумов оцифровки никогда не воровали - своих релизёров хватает.
Основное направление форума- попса восьмидесятых и девяностых. Альбомы и сборники советской и российской эстрады.

0

656

Сообщение для ??????? Я поясню Вам один раз.............. Кем я себя считаю - это х..й в говне . Кем считают меня люди и помогают мне Это весо и не оспаривается .............. О каком джес форуме Вы толкуете дайте ссылку .
Попса - она тоже разная ... и дело не в жанре а в общение людей .... Как Админы относятся к польз...
Ну это долгая тема . и прошу не стоит её раскачивать . Ну не к чему это .Одни поймут ... другие глумится будут
Вам решать ..................

0

657

://djesforum.ru/forum/

0

658

Относятся там к людям прекрасно.
Всегда помогут найти интересующий альбом или сборник.
По просьбе, даже новичка, всегда обновят мёртвую ссылку.
После смерти Светы (админа) джесфорум стал скучноватым, люди стали реже туда заходить.

0

659

Сообщение для ??????? Ну Вы меня не смешите .... Твам Девушка Админ умница . Вы скажите я напишу там в любой теме ....
Вопрос зачем ????? Вы не равняйте Девушку Админа и мужиков Мы грубые стали .... и многое забываем Я знаю девушку она сильна в шансоне Но и её оскорбляли поверьте .......................... Вам сказать сколько было девчонок на русшансоне и как тогда общались ???? Пока сука одна не развалила ресурс
Спровацыровав ВСЕХ и меня тоже и ТОГДА меня понесло по без дорожью Щас поздно об этом говорить Да и не интересно ..... Там никогда не банили сразу Мне по три пр. давали и банили даже за провописание что пишу с ошибками Но никто не спросил тогда Что я пишу одной рукой Что два инфю.
Хули щас говорить .... Еслиб Карина пришла сюда . Это был бы самый сильный ресурс и ещё пяток ребят ................... Пару человек с Огонька.....

0

660

http://sh.uploads.ru/L7BDI.jpg

0

661

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

662

В дурдоме начались съёмки нового фильма .... Все авторские прова зарег в Р.А.О

http://sh.uploads.ru/NwQOg.jpg
http://sg.uploads.ru/ZIrHa.jpg

0

663

https://i.postimg.cc/pdXsjvY8/2019-03-27-111656.jpg

0

664

http://sd.uploads.ru/AXlNy.jpg

0

665

:D  ...............Почитал комменты и поржал в натуре.........!!!!!!!! Не пацаны это просто полный пи...дец.........!!!!!!!!! Другими словами это никак не назватьто что творится сейчас на этом сказочном барыжном форуме ВТО.....!!!!!!!!!!! Наконец то модер Саня Белобород мозги включил и понял что его грубо говоря имеет Митька на своем форуме ВТО.............!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

666

Белобород не может включить то, чего у него никогда не было.

0

667

ты вабще страх потерял урод ебаный!

0

668

#p46756,Белобород написал(а):

ты вабще страх потерял урод ебаный!

Ведите себя поскромнее .... Хотел спросить а Вы наверно Папа Римский ....
Может вы нормально поясните если не разучились нормально разговаривать а для чего эти фильмы он заливал ?????
У него что все они есть на дисках ???? и он их купил на свои кровные ?????? Вы скажите какой фильм нельзя посмотреть в сети ?????
Зачем людям скачивакть Фантомаса или Сов. фильмы ... Если он такой патриот вт пусть ДОМ 2 зальёт все серии

0

669

Белобород занимается только оцифровками бобин и кассет!!!

Фильмы выкладывает Бобрович. И занимается он переформатированием. Как и Сержио 90 с музыкой.............

0

670

#p46767,?????? написал(а):

Белобород занимается только оцифровками бобин и кассет!!!

Но попутал я что делать ... Старость не радость ...

0

671

"Переформатированием" я не занимаюсь.

0

672

Кто знает где и когда Сруль заработал пенсию и инвалидность? Он же вроде с 1968 или 1970 г.р. ? Раньше всегда писал что закончил два высших заведения получив соответствующее образование + ещё что то радиотехническое с музыкальным. Если столько лет учился когда пенсию то заработал?

0

673

#p46794,Вопросец соскочил написал(а):

Кто знает где и когда Сруль заработал пенсию и инвалидность

Я знаю .................... и что ?????

0

674

Вот так общаются и банят на вт

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?p=508140

0

675

http://sd.uploads.ru/CetuI.png

я рекомендую вам досконально изучить ресурс на который вы пришли и задаёте там такие вопросы ...
потом вступите в их клуб заплатив 2000р и будет вам счастье

0

676

Я знаю .................... и что ?????

Ну и ответь на вопрос!!! парни и нтересуются!!! И не быкуй!!!

0

677

Сообщение для Вопрос Возник я вас звать буду - акакий . вы не возражаете ........
нравится мне ... Вы спросите за какие заслуги платят пенсию в 18000р в москве и кому ....

0

678

Вы спросите за какие заслуги платят пенсию в 18000р в москве и кому ....

Тебя другой вопрос спрашивали!!! Не надо как ЖИДЯРА вопросом на вопрос!!!

0

679

Мне пенсия в 18000 за заслуги перед отечеством! :playful:  :tomato:

0

680

http://s9.uploads.ru/5k4YU.jpg

0

681

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

682

А.И. тебе пенсия наверно за воровство записей???

0

683

Щас старые VIP ,кто не платит 2000 летят к Чёртовой матери,вход будет платный сроком на 1 год!

0

684

Расстаёмся мы с митькой на долго
улетает мудак на луну
продавать будет там оцыфровки
камский спой строки я напишу

..................................................................

Стыковка корабля Долбаёб 48 планируется на 27 июня 2019г

http://s7.uploads.ru/vMNcS.jpg

0

685

Сообщение для Aleksandr

#p47326,Aleksandr написал(а):

улетает мудак на луну

Голубые на Луне, оригинально

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-12 13:29:03)

0

686

Голубые на Луне, оригинально

Плотник,а что ты перестал посещать гей-клуб на улице Розанова??
Далеко ездить??
Надо твои фотки оттуда тебе переслать!!
И вообще у меня сегодня днюха и мне форумчане перевели 17 кусков!!  :flag:

http://sh.uploads.ru/WVtlk.jpg

0

687

Жалко только,что с днюхой поздравляют одни ВИПы и модераторы,все подлизываются,суки! :mad:
А простые посетители молчат,ведь я для них стараюсь,тащу с торрентов всё,что бы могли скачать
и может денег дали бы,хоть немного!  :dontknow:

0

688

Сообщение для Дмитpий
Я не с вашей деревни и злачные ваши места не знаю, тебе виднее

#p47343,Дмитpий написал(а):

Жалко только,что с днюхой поздравляют одни ВИПы

#p47342,Дмитpий написал(а):

И вообще у меня сегодня днюха и мне форумчане перевели 17 кусков!:flag:

Куски только СОБАКАМ кидают

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-12 17:05:58)

0

689

#p47343,Дмитpий написал(а):

Жалко только,что с днюхой поздравляют одни ВИПы и модераторы

дмитрий тут нет випов .. Но я от себя лично вас поздравить хочу за неойценимый вклад по развалу вт ....

бизнес сруль решил открыть свой
на вт ведь всё продал..........
на михалковской у пруда
он поставил бл...ь мангал.......

притащил бревно со стройке
месяц гвозди вынимал.......
молотком их выпремляя
все в коробку собирал...
...
сруль хозяйственный по жизни
домой тащит всё говно ....
ведь привык всё брать он даром
ебанутое х...ло.............

двух таджиков мудак нанял
чтобы сделали шатёр....
с теплотрассы вынул трубы
на себе их ночью пёр.......

сруль строитель был от бога
помнит весь его дурдом.....
как он бункер мудак строил
торговал как кирпичём.........

у индуса доски спиздел
толью их накрыл мудак ....
ну пиздец тебе димуля
в попу трахнут тебя факт

это дима не рутрекер....
где прощают всё тебе....
прокричал павлуша громко
жопу мой иди себе.......

ведь иваныч сарай строит
х...й сорвёшься у него...
не еб...л он пидерастов ...
но тебя еб...т в дупло....

Что ты гонишь павлик шнягу
начал сруль мудак кричать ...
я пол жизни провёл в крытых
мне уж нечего терять.......

потерял дар речи павлик
видет сруль его гнобит
снял штаны димуля быстро
там рой с пчёлами набит

Быстро взял павлуша тачку
от обид слезу утёр.........
посмотрю как карта ляжет
ебанутый сутенёр.........

вот уже шатёр натянут
показался тут и глот
он канистру пёр с бензином
для растопки - идиот

на стоянке слил из джипа
но не знал мудак тогда
этот джип был бл..ь АРТИСТА
этот знает всё У.К (а)....

отомстить решил павлуша
за ребят , за всё вт.....
положил в мангал он мину
и съебнул бл..ь в полутьме

х..й вам в жопу бл..ь уроды
а не кушать плов,шашлык
павлик знает своё дело
ты димуля просто бык..........

весь в говне, под мышкой шомпур
полз димуля бл..ь домой
в рот еь....ли мы твой бизнес
крик был слышан с мостовой

0

690

Письмо пришло мне от kurortа

Свернутый текст

Письмо пришло мне от kurortа
что митя пряник - трансвистит
что не админ вт он вовсе
пускай сидит и не пиздит

меня прости за всё иваныч
за оскорбление за мат
я заслан был к тебе на форум
а пряник - пидор это факт

он предлогал дроч..ь мне в аське
потом слал порно бл..ь всю ночь
потом плёл как живётся плохо
что ёб у ........... он дочь

пускай простит меня алёшка
я слов подобных не писал
я поздно понял митя - сука
а я иваныч вас продал ....

0

691

Я не с вашей деревни и злачные ваши места не знаю, тебе виднее

Ты хоть пропуск сдай,а то охрана домой приедет и трахнет у всех на виду.

0

692

#p47354,Дмитpий написал(а):

Ты хоть пропуск сдай,а то охрана домой приедет и трахнет у всех на виду.

Я дико извиняюсь а там что на пропуске Ваша подпись стоит как Админстратора ??? и владельца ?????
Вы ноожкой не топайте не надо .... Вам что мой подарок не понравился ......... разрешаю с долга взять пятёрочку купить водки и памперсы себе ..
чек предоставить сюда ....................

0

693

Я дико извиняюсь а там что на пропуске Ваша подпись стоит как Админстратора ??? и владельца ?????

Да нет,просто я за него поручился при поступлении.

0

694

#p47357,Дмитpий написал(а):

Да нет,просто я за него поручился при поступлении.

Простите меня я вам поясню ............ Если Вы порачуетесь за кого  либо ... Вы несёте полную отв за его поступки .
и ещё один вопрос .... Вы тут пиз..у в лапти не обувайте . а расскажите условие при вступление в клуб . Перед тем как дать деньги всем говорят условия .

0

695

Вы там вымогаете деньги с польз. по другому это нельзя назвать .... Вы лишили прав тех кто ранее имел опр. статус и был вхож в ваш приват.
я то знаю как он создавался .....
Вы сами что туда вложили ????? можно хоть с одной оц ознакомиться ????? Можно ли прочитать ваше сообщение хоть одно на трекере где Вы написали что явл. Админом вт ... и написали Спасибо кто там поделился ....
Запомните ..... то что вы называете Общаком - это беспредел.
Я вправе перечислить ту су3мму какую могу и Вы обязаны предоставить отчёт о всех затратах при развитии вашего клуба куда и на что вы потратили ....
я дам вам щас 8 тб места бесплатно Какие условия ??????

0

696

Сообщение для Дмитpий мнесообщили что у вас есть закрытый раздел и стоимость абонемента 1200р
за квартал.... что открыт секс по тел. видео спрямым выходом на ранетки ...заметьте я не утвержаю это только слова и я предлогаю дать достум моему представителю .... через уд. доступ чтоб вы опровергли . всё будет сниматься на камеру если под. то сразу на ютуб ...........
http://s9.uploads.ru/4iS0C.jpg
мне также сообщили что вас задержали и издевались в полиции я не могу допустить беспредела
Вы коренной москвич и увидите где тут фотошоп а где правда убрав слои ................
я хочу что те кто вас пытал за отстаивание своих инт . были наказаны
http://sd.uploads.ru/XSno3.jpg

0

697

:cool:  :crazyfun:  :rofl:

0

698

..................Это просто пи...дец........!!!!!!!!!!! :D

0

699

..................Это просто пи...дец........!!!!!!!!!!!

Конечно пиздец!!! Душевнобольной свои мысли в картинках показывает!!! Согласен!!! ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!

0

700

#p47563,Апонас написал(а):

Согласен!!! ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!

http://sh.uploads.ru/F0r7D.jpg

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&