Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон в форм. lossless » Александр Розенбаум - Концерт в Воркуте


Александр Розенбаум - Концерт в Воркуте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оц.Борис 63  с вт
Супермодератора. Смотрящий за форумом. Модератор разделов оцифровок.

(24/96) Александр Розенбаум - Концерт в Воркуте (1984) (lossless)

Оцифровка с катушки

Треклист:

01 Александр Розенбаум - Вступление
02 Александр Розенбаум - Прогулка по Невскому
03 Александр Розенбаум - Вальс на Лебяжьей канавке
04 Александр Розенбаум - Прости-прощай
05 Александр Розенбаум - Утиная охота
06 Александр Розенбаум - Вальс-бостон
07 Александр Розенбаум - Марк Шнейдер был маркшейдер
08 Александр Розенбаум - Песенка таксёра
09 Александр Розенбаум - У окна
10 Александр Розенбаум - На войне как на войне
11 Александр Розенбаум - На Дороге Жизни
12 Александр Розенбаум - Послепобедный вальс
13 Александр Розенбаум - Романс генерала Чарноты (обрыв)
14 Александр Розенбаум - Песня коня цыганских кровей
15 Александр Розенбаум - Посвящение Александру Городницкому
16 Александр Розенбаум - Глухари
17 Александр Розенбаум - Песня о гончаре
18 Александр Розенбаум - Суд над гитарой
19 Александр Розенбаум - О нотных знаках
20 Александр Розенбаум - Шилохвость
21 Александр Розенбаум - Четвертиночка
22 Александр Розенбаум - Вальс тридцать седьмого года
23 Александр Розенбаум - Колыбельная на нарах
24 Александр Розенбаум - Эверест (обрыв)

Скачать FLAC+CUE:

Александр Розенбаум в Воркуте 1985.cue

https://yadi.sk/mail/?hash=pwxynHsmCmWlrWK0OwR4GDp/OLYOZBJfMrZ6bkC0veU=&uid=252251247

Скачать mp3--320kbps:

https://yadi.sk/mail/?hash=6oxAyJBjaUCEWIGiwWzHP0/fzwSzo476lV/Xpfnez2I=&uid=252251247

....................................

http://s5.uploads.ru/nHop5.png

Исполнитель: А.Розенбаум
Альбом: Концерт в Воркуте
Год выпуска: 1984
Жанр: Гитара
Формат: FLAC
Качество: Lossless
Размер: 505

Трек-лист:
01.Вступление к концерту.flac     
   02.Прогулка по Невскому проспекту
   03.Вальс на Лебяжьей канавке.flac 
   04.Прости-прощай.flac             
   05.Утиная охота.flac               
   06.Вальс-бостон.flac               
   07.Марк Шнейдер был маркшейдер.flac
   08.Я - таксер.flac                 
   09.У окна.flac                     
   10.На войне как на войне.flac     
   11.На дороге жизни.flac           
   12.Послепобедный вальс.flac       
   13.Романс генерала Черноты.flac   
   14.Песня коня цыганских кровей.flac
   15.Посвящение Александру Городницкому
   16.Песня о глухарях.flac           
   17.Муки (Я срок переходил).flac   
   18.Песня о гончаре.flac           
   19.Суд над гитарой.flac           
   20.Новелла о нотных знаках.flac   
   21.Шилохвость.flac                 
   22.Четвертиночка.flac             
   23.Довоенный вальс.flac           
   24.Колыбельная.flac               
   25.Ответы на записки.flac         
   26.Поклонная гора.flac             
   27.Воспоминания о будущем.flac     
   28.Гимн врача скорой помощи.flac   
   29.Посвящение посвящающим.flac     
   30.Я люблю возвращаться.flac       
   31.Простите.flac                   
   32.Выбелила волосы.flac           
   33.Заключение концерта.flac   

https://cloud.mail.ru/public/K97T/GpGGg8tTN

  Концерт в Воркуте
По хронологии это Второй Воркутинский концерт А.Розенбаума от 1 апреля 1984 года

Коментарии от Lenin Sity

Времена когда А.Розенбаум взлетел на вершину музыкального Олимпа Союза после своего Одесского концерта с Братьями Жемчужными (как говорил А.Розенбаум "одесских песен", альбомы "Памяти Северного" 1982г. и "Новые песни" от ноября 1983 года).
Я под впечатлением этих концертов где-то в 1985-1986 году был тогда ещё в Ленинграде и попал на концерт А.Розенбаума в ДК им М.Горького у метро Нарвская.

Первый раз А.Розенбаум приезжал в Воркуту выступать в апреле 1983 года, но тогда его еще мало знали. Тогда и зал маленький выделили, а сейчас уже по-серьезному. К сожалению пока нигде не всплыл звук первого Воркутинского концерта А.Розенбаума.

До этого А.Розенбаум выступал в солянках, но чаще всего, его имени в афишах не было. Приходилось выступать и под псевдонимом Аяров (Александр Яковлевич Розенбаум). И только воркутинские организаторы в 1984 году решились написать на афише «Александр Розенбаум г.Ленинград», тот самый магнитофонный певец, о котором многие слышали, но мало кто видел. Ведь тогда ходили слухи, что певец живет за границей и много других нелепостей, а тут – настоящий сольный концерт, да еще и с «именной» афишей.

Вот что пишет человек бывший на концерте:
"Был на концерте Розенбаума в Воркуте. В "Олимпе" дело было.    Хороший концерт! Там один поддатенький шахтёр цветок прям в кадке на сцену попёр. Давно это было.
В прошлом году был в БКЗ - не понравилось. Уж больно повзрослело творчество. Слишком много психоделической муры. Но, в целом, с огромным уважением. Сколько его песен пето-перепето по молодости".

Да, повзрослевшее творчество и еще в живую производит "неизгладимое" впечатление. Сам был на сборном концерте с М.Шуфутинским. Разочарование крайнее. Тамара Гвердцители, уж на что её не понимал, глянулась в тот вечер больше.

Виктор Поляков - как говорят, выдающийся и скромнейший из воркутинцев. На фото с Розенбаумом.

Вот, что А.Розенбаум сказал залу в начале выступления:
"Спасибо, мне очень приятно сегодня опять встретиться с Вами. Я очень полюбил Воркутинскую публику в прошлый приезд, и город ваш полюбил.И по этому, как только у меня выдаётся свободное время, я с удовольствием лечу в Воркуту, что бы с вами встретится, потому что, вы это сейчас доказали, вы - самая тёплая публика у нас на Севере, как выяснилось.    Все свои концерты я всегда начинаю с песни, которая называется, есть большой цикл, у меня называется эта песня "Ленинградский вальс". Эта песня о моем городе. Воркута с Ленинградом очень дружат. Много Ленинградцев в Воркуте, поэтому, мне очень приятно спеть сегодня вам два Ленинградских вальса с самого начала концерта. Первый, я его пел в Воркуте уже, но я его пою всегда. Я приглашаю вас на прогулку по Невскому проспекту".

Некоторые песни А.Розенбаум повторил из первого своего Воркутинского концерта.
При нарезке песен решил оставлять интро перед песнями и аплодисменты после песен.

В своём заключительном слове А.Розенбаум говорит, что споёт еще в этот вечер, но фонограмма на этих словах прервалась...

А.Фрумин (утверждал, что писал концерт сам в Воркуте) выпустил диск этого концерта в 1999 году "Концерт в Воркуте". Правда, там всего 19 треков и якобы запись была не в спортивном комплексе "Олимпе" (1800 мест), а в ДК "Шахтеров" (500 мест). Но про зал большей вместимости говорится во вступлении к концерту.
"Запутался", как всегда А.Фрумин.  В ДК Шахтеров А.Розенбаум выступал в апреле 1983 года.
 

2

Ссылки лучшего оц инт теперь платные для избраных польз вт Чтоб получить ссылку нужно денег перечислить Срулю саломоновичу и он со своей барской руки даст кусок говна

3

ссылка будет работать три месяца .... пока польз вт не соберут митьке на жост. диски что перенести 150тб

http://s3.uploads.ru/zFiyT.png


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон в форм. lossless » Александр Розенбаум - Концерт в Воркуте