Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » А тут умеют сказать Спасибо ??


А тут умеют сказать Спасибо ??

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Парни . может снести на х..й весь ресурс . Если мы перестали общаться спорить .... писать Спасибо тому кто поделился а не спиз..л .Тут не собирают деньги на оплату хорста.... Не разворовывают трекер и не торгуют записями. магнитафонами ....

Сообщение для Донбасс
да тут слов нет .......................

[player][{n:"Этот случай совсем был недавно",u:"http://d.zaix.ru/5mBG.mp3",c:""}][/player]

2

Наверно только БУГОР .... оценит исполнение ... и Напишет Спасибо ...

3

:cool: .............Огромная благодарность пользователю Донбас за эту песню......!!!!!!!!!! Иваныч не нужно сносить этот твой форум тут нет фуфла потому что как я посмотрю этот твой форум Тут нет фуфла уже знают все любители старого блата которые тусуются в сети и которые каждый день заходят на этот твой сайт и читают новости........!!!!!!!!!!! Кроме того Иваныч  всем интересно то как ты обсуждаешь сетевых придурков......!!!!!!!!!! Да и к то му же твой раздел Североведов мне лично очень интересен..........!!!!!!!!!! :glasses:

4

Сообщение для БУГОР Прежде всего нужно уважать того кто с нами делиться музз. Ведь этих людей банили и оскорбляли .... Тыкая скринами . Вы готовы мне ответить что такое бл. песня ???? Нет . вы не ответите правильно. поверьте. Это то что выстрадано а тот кто пиарится . Ну ...........................

5

Оскорбляли тех кто собирал именно старый блат а им . в ответ Что это кастрат . Оскорбляли За песню в том кач которую они хранили годами .. Оскорбляли за фрагмент и банили хотели получить всё и на халяву . Ленин отсосёт дам комара послушать от тех кто со мной делился и просил в сеть не высмтавлять . Пусть суки отвечают за свои поступки . Могу дать то Что мне человек дал перед смертью . Но ленин зайдёт и скажет что он раскачивает говнотёрки он оскорблял мсакска . Пусть митя зайдёт и ему рот заткнут и всуну х.й с 10 кубами вазелина. Он сука .
Он развалил ресурс и не один ................. Он сука избивал отца жену. Мать на кухне спит ....

6

......................Иваныч выставляй лучше здесь у себя на Тут нет фуфла что нибудь редкое из старого блата с неизвестными исполнителями.....можно и в качестве если тебе не жалко.....!!!!!!!!!! Я щас пива себе купил 2 литра на вечер и как раз послушаю что нибудь новенькое из старого блата........!!!!!!!!!!

7

Данный сайт необходим. Это уже часть жанровой истории.

8

#p44450,БУГОР написал(а):

Иваныч выставляй лучше здесь у себя на Тут нет фуфла что нибудь редкое из старого блата с неизвестными исполнителями.

Этого не будет .... Люди веру потеряли ... а у меня как у латыша.............. То что есть не дам ....
А за говном к максимке или к мите .... Вы читайте внимательно . мои слова . Те кто имеет они не дадут . Даже по той причине Что найдутся такие кто будет искать паузу в треках. Ну Вы поняли ............

9

Песня в исполнении Комара  - Глядя на луч https://cloud.mail.ru/public/K71D/oWzYDmjGM

10

:cool: ..................Спасибо вам Донбасс за эту песню в исполнении Комара......!!!!!!! Очень мне понравилось качество звука этой песни Комара которую вы выложили.......!!!!!!!!! Эх если бы все записи Комара послушать в таком же хорошем качестве звука то было бы превосходно.........!!!!!!!!! :glasses:

11

Донбасс здравствуйте..!! Мне тоже понравилось качество звука этой вашей выставленой песни Комара..!! Уважаемый Донбасс выставите пожалуйста весь альбом или  сборник с песнями Комара в таком же отличном качестве звука как эта песня..!!

С уважением к вам КУМ..!!

12

БУГОР,КУМ здравствуйте. Мне самому нравится звучание этого альбома. Выложить весь не могу. Запись была по обмену с условием в сеть не выставлять альбом. С ув. Шурик.

13

#p44455,КУМ написал(а):

Уважаемый Донбасс выставите пожалуйста весь альбом

Я Выставлю Речь ЛЁНИ бРЕЖНЕВА ...............

14

Сообщение для Донбасс Спасибо .......................................... http://s8.uploads.ru/VKlbY.gif

15

Как-то так получилось...
https://yadi.sk/d/v3uUhJrSeZBQew

16

То, что сделал Сержио заслуживает внимания. Почему с этим исполнителем так носятся в сети?
Но, в любом случае, тем, кто нас знакомит с таким творчеством - спасибо.

17

#p44465,Братиславский написал(а):

Почему с этим исполнителем так носятся в сети?

Сообщение для Братиславский согласитесь, у Спиридонова очень интересная манера игры на гитаре, плюс ко всему это всё же исполнитель из далёких 70-х. Так что ничего удивительного в этом нет. Звучание мне понравилось.

Отредактировано Консул (03-02-2019 10:09:53)

18

Ну, у Светлова (Свекло),кажется,тоже манера игры весьма...
А звучание...- это как раз тот случай,когда ремастеринг открывает новые восприятия...

19

#p44467,Братиславский написал(а):

Ну, у Светлова (Свекло),кажется,тоже манера игры весьма..

Лично мне Свекло постольку-поскольку. Это пара-тройка радиолюбителей всё его нахваливает, а я в эфире никогда не сидел и в моём городе этим никто не занимался.

20

Интересная у Вас парни бесседа....

#p44465,Братиславский написал(а):

То, что сделал Сержио заслуживает внимания

Да полностью тут согласен... Спасибо ему .

#p44465,Братиславский написал(а):

Почему с этим исполнителем так носятся в сети?

Я могу ответить. Какой проц из 100 слушает этих исполнителей как вы думаете ????
Одна кат. людей просто раскачивают гов..и им пиар нужен и они привыкли говорить Дай.... Другие ищут для СЕБЯ в более лучшем качестве. Но таких людей мало ..Им далеко уже за полтиник. и они годами собирали эти записи. И тут появляется вася пупкин и начинает умничать . Как правило они не вступают в обсуждение с придурком.. Есть опр. круг общения у них вот они там и делятся получая удавольствие.
Тут уже писали . Что у этого испол. инт. голос интерсна манера игры на гитаре.. Ну и не лёгкая жизненая судьба.

#p44456,Донбасс написал(а):

Выложить весь не могу

А можно фрагмент песни для себя ....из этого обмена Тихо на кладбище вечером


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » А тут умеют сказать Спасибо ??