Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2

Это всем североведам Часть2

Сообщений 101 страница 200 из 902

101

На Кропоткинской ,вроде как съёмки не было.

0

102

Эти фото с Печоры,а  на Кропоткинской была одна маленькая фотка и всё и то в единственном экземпляре.

0

103

Я проста раньше имено эти 3 фоты не видел. Это с них Лоов лепил фотомонтаж и фальшивый видеоролик который впарил Косте Берлину?
Или эти три тоже фотамонтаж?

0

104

#p46344,коллекс написал(а):

Москва, ресторан "Печора" (январь 1980 г.)

Подскажите пож. Где находился в Москве Ресторан Печора

0

105

Сообщение для Вопросец Первая фотографмя - это фотошоп............ я с полной отв говорю

0

106

Сообщение для Вопросец
https://salda.ws/video.php?id=an-D-6KBs78

0

107

Давайте всё по порядку....Проспект Калинина. Кафе "Печора".Арбат.
фото где якобы поёт А.С. ,это Лоов  так смонтировал и хотел продать или продал даже К.Берлину.
Возможно ,что выставленные фото и монтаж,ну есть настоящие фото с подписью Аркадия .

0

108

Aleksandr

Вот эти 2 общеизвесные-явный фотожоп:

b.radikal.ru/b27/1903/71/8fdcbc32f079.png

у него подписано как:
Концерт в кафе «Печора», г. Москва, 31 января 1980 г.

0

109

Сообщение для коллекс Минуточку ................ То что лоов впарил косте Он мудак . В москве никогда не было РЕСТОРАНА ПЕЧОРЫ ....Да было кафе и цены там приравнивались к ресторанным . Фото это КАФЕ ......... на Арбате ...........

0

110

коллекс

На Кропоткинской и в "Печоре" у АС пинжаки разные.Щас под рукой нету где за столом с Писаревыми, сравнить..

0

111

Сообщение для коллекс Скажите пож.... Вы хоть раз были в Печоре ???? скажите где там сцена ?????
Кто орг. выступление А.Д там ............... миша нажил денег и в х...й не дует и всё с рук сашло ...............
так на самотёк пустили ..................... По той причине не трож.....................оно не воняет .

0

112

вы что хотите сказать что это не фотошоп ...................
не смешите мои коленки

http://sd.uploads.ru/hROIt.png

Это получается что А.Д ходил по кафе и пел ?????? Ктог был хоть раз в Печоре он знает где сцена была и какая ....

0

113

В Москве ему организовывают подпольные концерты в кафе и ресторанах, он знакомится с известными артистами, спортсменами, деловыми людьми. С некоторыми из них мне удалось познакомиться и расспросить о пребывании Аркадия Дмитриевича в столице. Имеется информация,что Аркадий Северный встречался с Надеждой, дочерью Народной артистки РСФСР Валентины Петровны Телегиной, много снимавшейся в кино. Отношения с матерью у Надежды не складывались, будучи занятой на съемках, Валентина Петровна уделяла дочери мало времени. В результате Надежда связалась с плохой компанией, и лишь незадолго до смерти актрисы в октябре 1979 года они помирились.
     Были встречи Северного с хоккеистами сборной СССР, одна состоялась 21 декабря 1979 года, на квартире бизнесмена Льва Орлова, на улице Беговой. В этой квартире Северный жил некоторое время. На этой встрече были заслуженные мастера спорта СССР защитник Владимир Лутченко и Вячеслав Фетисов. А в ресторане «Русь», Аркадий Северный пел для хоккеистов сборной и ЦСКА. В беседе с Лутченко по телефонуя пытался уточнить подробности этих встреч, и выяснил, что инициировал выступление Северного Валерий Харламов. Также присутствовал на этих встречах Генрих Соломонович Сечкин - гитарист, музыкальный педагог, публицист, писатель. Он рассказал, что когда у него освободилась комната в коммуналке, поселил туда Северного, а за шкафом стоял ящик коньяка. Так за 2 месяца Аркадий его выпил.А однажды, уснув с сигаретой, устроил пожар. Поэтому к концу года Северный уже жил у Анатолия Писарева, простого советского служащего, любителя и почитателя его творчества. Они познакомились на одном из квартирных концертов певца, куда Писарев был приглашён своим приятелем. Как вспоминает сам Анатолий Петрович, после нескольких дней знакомства Аркадий позвонил ему и попросил приютить на день. «День лежит, второй лежит, говорит, что очень плохо себя чувствует, был жалок и беззащитен. Увидев, что мы не подаём голоса протеста против его пребывания у нас, он ожил и стал парень свой в доску…».
   Анатолий Петрович рассказал, что знакомые Аркадия организовали ему концерт в кафе на Кропоткинской улице в 20-х числах января 1980 года. Когда он отправлялся на концерт, говорил: «Пойду попою! Немножечко. Но смотрите, чтоб вы обязательно были!». Пел он тогда здорово, но администратор очень нервничал. В зале было трое военных, которые возмущались. Прослушав пару песен, говорят: «Поёт какую-то белогвардейщину. Нам здесь не место». И ушли. Видимо, это были посетители, которых, нельзя было попросить удалиться заранее. А так все были люди свои».
     Еще об одном концерте в январе 1980 года, рассказал мне легендарный автор-исполнитель Константин Беляев: «Аркадий Северный, приехал в Москву и жил у своего приятеля Анатолия Писарева на проспекте Вернадского. Писарев позвонил моему другу Давиду Шендеровичу (к слову, он впервые записал мой голос на магнитофон, после чего я стал известен) и сказал, что у него остановился Северный, который хотел бы дать концерт, чтобы «немного заработать деньжат». У Давида был знакомый врач, работавший в кафе «Печора» на Калининском проспекте, и там было решено организовать концерт Аркадия Северного.
  Концерт состоялся вечером 31 января 1980 года, собралось около шестидесяти человек. Аркадию аккомпанировали электрогитара, барабанщик и клавишные. После этого концерта врача заставили написать заявление по собственному желанию. На этом концерте я познакомился с Северными спросил его: "Почему ты меня на Крещатике поселил? Он отмахнулся: «Да какая разница. Споёшь еще и в Киеве». Надо сказать, что во время концерта около кафе каким-то образом оказались две «Волги» с товарищами из органов. Потом эти товарищи засели в кабинете заместителя директора и начали выдёргивать к себе на разговор присутствующих на концерте. Ну, конечно, выдернули и Аркашу, тоже с ним побеседовали. Вернувшись, Аркаша говорит: «Меня товарищи вызвали и сказали, чтобы я не пел блатных песен. И поэтому я вам, ребята, сейчас спою «Стоял я раз на стрёме»... Короче, естественно, что он стал петь то, что и всегда. Пел он где-то часа полтора чистого времени, не считая перерывов. Много фотографировали, был профессиональный фотограф из «Известий». Попал на пару снимков и я... Примерно в 23 часа пришёл милиционер, который стал всех выгонять из кафе...». ©

0

114

скорее фотошоп.А вы были в ПЕЧОРЕ?

0

115

Сообщение для Давайте всё по порядку... Вы не путайте закрытый конц и вот это фотошоп....
Все эти конц были под колпаком нквд............. и они всё знали .........Вплоть сколько денег получил Аркадий... и на чём уехал

0

116

#p46359,коллекс написал(а):

А вы были в ПЕЧОРЕ?

А с какой целью инт?????? сцена в Печоре с левой стороны как поднимешся ....там и жопой не развернутся было ..........

0

117

скорее фотошоп

Мне тоже так думаица.А с другой стороны зачем это Татарину? Он же извесный уважаимый северовед, все знают что когда он на Москве то всегда общался с Писаревым,в сети их есть фоты.В конце концов он же не прохиндей как Лоев.

0

118

А с какой

НУ МОЖ ПИВКА ИСПИТЬ  :crazy:

0

119

Сообщение для коллекс Смотрите внимательно на это фото КУда смотрят девушки ??????
Они смотрят на сцену. я могу убрать полностью А.Д с этого фото . и повторяю что это фотошоп .. Но сделан акуратно со всеми слоями .......

0

120

В сети  были фото с кафе Печора,да наверное они и есть,а это фото конечно монтаж.

0

121

сделан акуратно со всеми слоями .......

Aleksandr
а другии 2 ниже? там тени нет от АС и на одной шнур от стойки микрофона на пинжаке АС.
Тогда с другой стороны у него жь микрофон в руке........

0

122

И костюм и галстук эти же.

0

123

Сообщение для Вопросец Это 80г Это какой же длинны должен быть шнур от микрафона ?????

0

124

//radikal.ru]https://a.radikal.ru/a14/1903/cd/1c878ea956ce.jpg[/url]

0

125

#p46367,коллекс написал(а):

И костюм и галстук эти же.

у самородка тоже одни носки и одни батинки на всех фото ..........

0

126

у самородка тоже одни носки и одни батинки на всех фото ..........

Ну это его проблемы.Что мы обсуждаем ?

0

127

Это 80г Это какой же длинны должен быть шнур от микрафона ?????

Ты непонял.
На нижней фотке шнур от стойки микрофона гитариста лежит (свисает.) на поле пижака АС.

0

128

Сообщение для Вопросец Да всё я понял ..... Мне инт. а за сколько самородок впарил косте ?????
нужно пересчитать .... на курс дол. и выставить счёт мише.....

1980 год:
1 американский доллар официально стоил 0,6395 рубля.

0

129

и выставить счёт мише.....

Можит Миша то и не причём.Он писал что просто на  видео шутканул и не его беда что Коста юмор несечёт. А вот с этими фотами посурьёзней - кто людей вводил в непонятки Татарин или сам Писарев? и с какой целью этот блуд?

0

130

Сообщение для Вопросец Можно Вам вопрос ................ Это где ?????
я думаю что у него носки даже рваные. и не стираны .... Нужно привлечь к этой бесседе Большевиков
Лейба Давыдовыич точно знает .... Ленин он то щас в разливе ... пять вариантов цыфрует

http://s8.uploads.ru/WOPKI.jpg

0

131

Сообщение для Вопросец А что миша ............ он Еврей а не жид..............
А евреев я всегда уважал ... А вдруг мы с ним одной крови ?????? Я вот смотрю ну похож он на меня .... Батинки одного размера ....

0

132

Можно Вам вопрос ................ Это где ?????

Я не знаю,похоже в какой то раздевалке,может Консул знает или Петров.

0

133

Сообщение для коллекс Я вот долго думаю а почему у Вас такой ник ????? Вы что колекционируете ....
Я вот пробки из под шампанского не открытвые штопором ... Знаете почему ??????
Вы не огорчайтесь мы отдыхаем аи вас никто не оскорбляет ..... Тут не вт ... я не допущу .... такого...
Вы видели оказывается у Сруля орегиналы ..... и он продаёт ...................

0

134

Это где ?????

Они с Петровым /не нашым грибником,, а тот  пэнсионер что у Северного барабанил/к  юбилею АС организовыввали, это или на выставке художников или библиотечная фотоссесия в Ночь в библиотеке. В сети всё есть. Устал чувак, а пенс бросил пацанёнка.

0

135

Вы что колекционируете ....

Концерты А.Северного.

0

136

коллекс
всех собрали?

0

137

Все за исключением каширки и хадыженского :D

0

138

У миня есть все эти фотки.  в очиридь на приват ВТО и Плюса, сукины дети

0

139

Все за исключением каширки и хадыженского

Естесно все в полноте и в качестве?наверно я глупостъ спросил?

0

140

Естесно все в полноте и в качестве?

естественно.

0

141

Я про то чо покойный Гигант все фоты АС имел и с негативами и оригиналами.А эти фотожопы никогда невыставлял даже на продажу,смотрите на акционах у его мамы.

0

142

естественно.

И Дикси с Мамочкой в квадро и полные?

0

143

#p46385,коллекс написал(а):

онцерты А.Северного.

Можно послушать фрагмет с Аэлиты Вступление ????

#p46390,Димон Сруль написал(а):

миня есть все эти фотки.  в очиридь

Огласите цену и дайте под. своим словам Мне кажется и я перекрестился что у Вас как у Латыша ............

0

144

#p46395,Вопросец написал(а):

Я про то чо покойный Гигант все фоты АС имел и с негативами и оригиналами

ВЫ ИЗВИНИТЕ Я ДАМ СОВЕТ ....имел ОН и при жизни а что потом никто не знает .... я тоже иногда люблю помазать хлеб маслом а с верху икрой Ну вы поняли.............

0

145

коллекс
Зачем спрашиваю.Потому как молодёжи интересней получить из аналоговой квадры настоящий 5.1 или 6.1 сураунд, а не как раньче из моно псевдостерео кандыбачили.

0

146

Зачем спрашиваю.Потому как молодёжи интересней получить из аналоговой квадры настоящий 5.1 или 6.1 сураунд, а не как раньче из моно псевдостерео кандыбачили.

На данный момент ни одного концерта в квадро не сохранилось,можете попробовать из записей разных каналов что либо сообразить.

0

147

:D

0

148

Сообщение для БУГОР Я завтра уезжаю на свадьбу ..... Североведы заняты ... Вы присмотрите чтоб порядок был
Будут хамит пошлите на х...й ............. Я не могу не поехать ..............

http://s8.uploads.ru/UkdFo.jpg

0

149

На данный момент ни одного концерта в квадро не сохранилось,можете попробовать из записей разных каналов что либо сообразить.

Да щас то понятно собрать в кучу все каналы. А вот раньче когда имел квадротракт Юпитер+Ростов-Дон+Лабиринты, импортные квадро-пласты хер где найти,радость была когда в 80годе впустили в квадре на Мелодии фолккантрирок Яблоко с Мариной Капурой..но блять ни башки квадро ни квадровертушки не нашли чтоб записать. Поэтому квадро и сдохло тогда !!

0

150

. :D ............А.И. да какой базар.....!!!!??? Все будет в ажуре...........!!!!!!!!!!............Поедь там на свадьбу побухай там культурно как все нормальные люди.... отдохни душой так сказать и нам тут всем пацанам потом при приезде расскажешь как погулял на свадьбе...какие алкогольные напитки пил....сколько алкоголя выжрал....и сколько черной икры на халяву сьел....!!!!!!!!  А Митя на этой фотке в обнимку с Lenin City неплохо смотрится....ну мля вылитые ''голуби сизокрылые" ............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

151

:D .............А.И. ты на свадьбу собрался.......!!!!!!!!!! А у меня со старыми проверенными корешами в это воскресенье большая пьянка в дорогом кабаке намечается........!!!!!!!!!!! Мы как  всегда соберемся все вместе....поговорим за жизнь................ напьемся в кабаке в хлам............а затем как обычно в сауне с телками отдохнем и попаримся.........!!!!!!!!! :D

0

152

Сообщение для БУГОР Ну хорош пошутили .... Тма наз совсем по другому и как мне разгребать я и сам не знаю .
пока . Ты притормози ... Одни поймут другие смеятся будут... И не нужно этих жаргонных слов . Будь поскромнее и люд подтянется . Мы не на привозе и не кого не инт. кто продал там тебе карасика... Тётя Соня больна ..... и не топай ножкой ... Ей в мозг отдаёт ... Ну ты понял ...
Я стар послушай меня ... Убери свой гонор ... и эти мансы ... поверь те временв ушли .... Какие кореша ??? ты что и о чём ????
Не огорчайся а посторайся понять и не будь шерстяным ... Пусть кореша тебе растолкуют смысл этого слова может и поймёшь меня . Ладно Удачи и не огорчайся ..

0

153

.............А.И. а я на тебя абсолютно не обижаюсь........ и по поводу моей пьянки в кабаке я тоже не шучу.....!!!!!!! У нас действительно большая пьянка намечается в это воскресенье ........!!!!!!!!! И среди моих друзей нет шерстяных........ты меня с кем то путаешь старина........!!!!!!!!!!!! Ну а кто такие шерстяные я и сам прекрасно знаю......!!!!!!!!!!  :D

0

154

Сообщение для БУГОР Вы меня слышите или нет ............. Мне до шиколтке Ваши пъянке ...
Вы тему наз. прочитайте и прекратите дуцшу лоить о ваших проблемах. Мои пробл. вы не решите . Я вежливо просил Вас успокойтесь и услыште меня . Уважайте тех кто зашол в эту тему и им срать на Ваши пъяки и ваших корешей Они пришли обсудить в этой теме совсем другое Услыште меня я не грублою

0

155

:tomato: .........Ну хорошо.....я понял........!!!!!!!! Все пошел тогда я щас кино смотреть.......!!!!!!!!!!

0

156

#p46420,БУГОР написал(а):

.Ну хорошо.....я понял..

Спасибо

0

157

У Ленинсити оригинал квадро 10 юбилейного. На плюсе он хвастался инклюзивом.

0

158

#p46423,юбилейного написал(а):

У Ленинсити оригинал квадро 10 юбилейного. На плюсе он хвастался инклюзивом.

ссылку в студию .........................Он и каширку по личкам рассылал .

0

159

Из интервью С.И.Маклакова Володе Окуневу:
Сейчас могу все на эту тему точно и подробно рассказать. Мне надо было Тихомирова (Владимир Тихомиров, коллекционер - авт.) выгнать, чтобы он "не делал эти глупости", как говорил Николай Рыжков (коллекционер и предприниматель - авт.). Сергей Петрович (Сергей Соколов, фотограф - авт.) ходил с фотоаппаратом и фотографировал. Две первые песни этого концерта звучат нормально. Мы все до этого состроили, и я сказал, чтобы никто не подходил к пульту. Потом я отвлекся и через какое-то время вижу, что Тихомир что-то крутит на пульте, а Сергей его фотографирует. Я тогда закричал: "Что ты делаешь!", а он мне отвечает, что ничего не трогал. Вот он голос-то у Северного и убрал. Проверять тогда не стали, и получился брак. Голос "ушел", и только последняя вещь - "Бедная Русь" - получилась как надо.

0

160

оригинал квадро 10 юбилейного

В нулевых Лоов пытался доить Мазурина на счёт квадро. Но походу мимо. Дело в том, что тот Докордер на который квадрили АС, приобрёл Владимир Александрович за боны в московской Берёзке. Но за долги скинул его Маклакову, тот в свою очередь перепродал НИКу. Так что кто хозяин оригиналов записей, сделанных на этот магнитофон можно только гадать. Но самим процессом записей всегда рулил Маклаков, тем более и пульт его был и Корниенко с Мазуриным редко в это вмешивались, так что автором всех записей по праву можно считать Сергея Ивановича.

0

161

Н.П. как то подробно рассказывал историю с квадро Юбилейного к-та,который чел привёз в Москву на продажу.

0

162

Н.П. как то подробно рассказывал историю с квадро Юбилейного к-та,который чел привёз в Москву на продажу.

Перескажите плиз!

0

163

Но самим процессом записей всегда рулил Маклаков, тем более и пульт его был и Корниенко с Мазуриным редко в это вмешивались,

А пульт Мазурин тоже за долги отдал?  Это же его  изобретение. Или именно этот пульт уже был сторонний,покупной?

0

164

А пульт Мазурин тоже за долги отдал?

Маклаков же говорил что пульт ему Мазурин по заказу смастерил.

0

165

историю с квадро Юбилейного к-та,который чел привёз в Москву на продажу.

И что теперьча этот квадро Юбилейный у Ленина?

0

166

#p46425,Олимпийская Трезвость написал(а):

Мы все до этого состроили, и я сказал, чтобы никто не подходил к пульту. Потом я отвлекся и через какое-то время вижу, что Тихомир что-то крутит на пульте, а Сергей его фотографирует. Я тогда закричал: "Что ты делаешь!", а он мне отвечает, что ничего не трогал. Вот он голос-то у Северного и убрал.

Я от Корниенко слышал в своё время другую версию этой истории. Да, пульт крутили, только на самом деле виновником этого был не Тихомиров, а Мазурин. После концерта был большой скандал по этому поводу. В итоге, уже после, когда в 1982 году писали Розенбаума Николай Иванович в качестве условия своего участия в этом мероприятии потребовал, что бы Мазурина не было.

0

167

Но как бы ни любил Мазурин джаз, а все-таки не мог отказаться от мира диодов, триодов, конденсаторов и микросхем. Дым расплавленной канифоли был ему сладок и приятен...    :dontknow:

0

168

Мазурин накосячил, а Буратине прилетело от Блатного  :shine:

0

169

Мазурин накосячил, а Буратине прилетело от Блатного

Дык вроде раньше писали, что Тихомирова не Соболев нахлабучил, а Андреев (Рыжий)

0

170

Тихомирова не Соболев нахлабучил, а Андреев (Рыжий)

Это на Химике было.

0

171

yadi.sk/i/ZqbH30PCt8gz5A

0

172

Волокитин рассказывал Тихомиров в кабаке вместе с АС отхватывал тоже,до солдат доебался,те и навешали.Северному руку толи сломали толи вывернули.Ещё тот кухоный боксер.

0

173

А как погиб известно?а то болтают разное, типа живьём сожгли бандосы или Рыжий отомстил.
Петров, ты где? ау!!! Возвращайся, все уже твою синию букву А забыли.
Объясни людям за непонятки, как ребёнок не дуйся.

0

174

Петров про Славу Рыжего писал, что тот в 90-е поднялся. Имел в Питере авторитет и свою команду. Но свои и зарезали на пляже в Испании.

0

175

Все эти ужасы Петрову насочинял Кривой за поллитру. Хорошо что Инфокомическому не пришло в голову включить его рассказы в книгу.

0

176

И что теперьча этот квадро Юбилейный у Ленина?

Нет,он у Сталина :idea:

0

177

Забил Петров на все ваши разборки и на Питер, махнул к Ольге Юрьевне в Воркуту.Но и там об АС незабывает:

vk.com/@izd.chashcha-kto-takoi-arkadii-severnyi

0

178

#p46439,??? написал(а):

А как погиб известно?а то болтают разное, типа живьём сожгли бандосы или Рыжий отомстил.

Возможен ещё один вариант - политика.

0

179

Таким гавнотерщикам как Петров не место в элитном североведении.

0

180

Возможен ещё один вариант - политика.

Да бросьте Павел. Неужели вы верите сказкам сына Тихомирова, что его папа Карло состоял одновременно в двух партиях - и у Лебедя и у Жириновского. Сожгли его в покрышках по бизнесу, может и Андреев со своими бывшими обойщиками.

0

181

#p46446,Алексей Толстой написал(а):

Неужели вы верите сказкам сына Тихомирова, что его папа Карло состоял одновременно в двух партиях - и у Лебедя и у Жириновского

Я не сказал, что верю, а всего лишь упомянул, что такая версия есть. Ну а как было на самом деле, пусть разбираются те, кому положено в этом разбираться.

0

182

пусть разбираются те, кому положено в этом разбираться.

Так ему не до этого.Он у Стрюковой в Кемерове.

0

183

Таким во мне не место!

0

184

Давайте уж без обходников. Все знают что "Кошка" мама Люда заявила об шоринской кассете. Колитесь кто чо знает, цена, кассета или оцифровка?

0

185

#p46443,Кто же такой Аркадий Севе написал(а):

Забил Петров на все ваши разборки и на Питер, махнул к Ольге Юрьевне в Воркуту.Но и там об АС незабывает:

Здравствуйте я дико извиняюсь Вы не знаете там дурдом открыли после ремонта ...

0

186

Володя-ты и впрямь оптимист ,что ли???
Они уже до Сергея Lenin City захимичены...       gentleman.gif
Или ты думаешь,что все магнитофоны страны воспроизводят одинаково в своей старости ...?
Копии же представленные тут все звучат практически одинаково. Ты ждёшь,что произойдёт чудо?

0

187

Это было вскоре после войны, в Ленинграде.
В одном старом доме поселили детский сад.
И вот в полночь, когда все дети спали, по потолку побежала трещина. Она становилась всё шире и шире, и из нее появилась Синяя Рука с пинцетом, и уколола одного мальчика прямо в шею.
Утром увидели, что мальчик умер.

http://s8.uploads.ru/MmklD.jpg

На следующую ночь Синяя Рука уколола еще одного мальчика. Но другой мальчик не спал, и всё видел. Утром он всё рассказал, и вызвали милицию
Милиционеры облазили весь чердак, но ничего там не нашли.
И тогда милиционеры пошли в подвал, и навстречу им вышел Скелет Синих Лампочек...

Дальше не помню, но сюжет там был какой-то крутой, эта синяя рука была не просто так, а оставлена шпионами еще с войны, чтоб делать над детьми какие-то опыты.

severnij-forum.ucoz.ru/forum/19-1361-1#53122

0

188

#p46454,Нефтеюганский написал(а):

Володя-ты и впрямь оптимист ,что ли???

Прекратите писать под чужими никами .........................Что скучно ??????

0

189

Сообщение для Punane kärbseseen Расскажите вот про это ....

http://sd.uploads.ru/WnzhO.jpg

0

190

Расскажите вот про это ....

Всё это липа :canthearyou:

0

191

эта синяя рука была не просто так

с годами это переросло в  под" синей А "и т.д.,всё стало синим....

0

192

Ты атвичаищ что это липа братан? Мы этот ориг цыфранули на москвской студии для привата ВТО. Элитники уже давно наслаждаюдся этой лудшей обцыфровкой за центики из хлебницы Димона и Сереги Ленина.

0

193

Ты атвичаищ что это липа братан?

ОТВЯЧАЮ !!!!

0

194

#p46463,Борис63 написал(а):

Мы этот ориг цыфранули на москвской студии для привата ВТО.

Ну вы фрагмент выставите ....................может и тут люди вступят в ваш колхоз

0

195

#p46463,Борис63 написал(а):

Элитники уже давно наслаждаюдся этой лудшей обцыфровкой за центики из хлебницы Димона и Сереги Ленина.

А вы тут что тогда делаете .... Вступайте в их ряды заплатив взнос и слушайте.....

0

196

Господа Североведы . обратится к Вам меня заставили сл. обстоятельства В виду с овальной распродажей приватных записей А.Д
на vsetutonline.com............ Как сообщил Сруль и Борис 63 в данной теме . предлагаю купить один абонемент на Всех и отправить
представителя .... Я предлагаю конд. Lenin Sity.................... Он старый партиец... имеет поддержку пендосов и денеж. ср.

0

197

А я здеся двигаю торговлю, нолаживаю связь с нуродом

0

198

#p46478,Борис63 написал(а):

А я здеся двигаю торговлю, нолаживаю связь с нуродом

Вот тут посл. пост .... прочитайте и покажите на что Вы способны с митькой а мы подумаем ... Пиздаболы Вы или нет

Настюк Юрий и гр. «Арго» при участии Иры Вишневской

0

199

Сообщение для Борис63

Ира спела хоть куда но а  вы бл..ь ..х  .а
вот таких вот говорков мы ебали с бугорков

Вы сидите на вт ведь паогрязли там в говне
сруль залез мудак на трон а по жизни ведб гон..н

http://sh.uploads.ru/wdJql.png

Просмотр полной версии : ПРИВАТНЫЙ КЛУБ ФОРУМА

Свернутый текст

Страницы : [1] 2
Лидия Клемент - Золотая коллекция ретро 2005
Сборник - В десяточку-3 1996
Cinderella-Best Ballads(1996)
Наговицын Сергей - Городские Встречи 1993
Виктор Королев - Горячий поцелуй 2008
Ногу Свело! – Хару-Мамбуру 1993
Таис - Нам, честным девушкам 2003
The Michael Schenker Group (Германия) (Hard Rock, Heavy Metal)
Александр Розенбаум - Концерт в день рождения - 1996
Владимир Бочаров - До свидания, Колыма (LossLess)
Ян Табачник и группа новый день
Михаил Шелег - Давай, закурим! 2002
Владимир Бочаров - Девочка из юности (2005) LossLess
Юрий Визбор. Творческий вечер в ДК "Правда". 1978 г.
Сергей Север -- Песни для взрослых, музыка для богатых
Сергей Трофимов - Следующая остановка 2007
Любавин Сергей (Лучшие песни 2002) Lossless
Белый орёл - Пою, что хочу 2004
Инна Наговицына - На свиданку 2006
Тишинская Таня - Красавчик (2002) Lossless
Аркадий Северный - 1975 1-ый Одесский концерт с анс. 4 брата и лопата
Георгий Милутко и Ляля Свешникова. Записи с Черноморской Чайкой. 1977 г.
Владимир Асмолов-Всё Банально(1994)
Сатеро - Ночка 2005
Аркадий Северный. У Юрия Николаевича (Lossless)
Аркадий Северный. Лирические песни и романсы перед ноябрьскими праздниками. 1975 год.
А.Кущинский - Восьмиклинка 1979
Аркадий Северный - 1975 1-ый гитарный концерт Д.Калятина "Тихо табор цыганский уснул"
Команда молодости нашей (2006)
Игорь Эренбург и Николай Резанов. Гитарный концерт. 1978 г. (Lossless)
Жаров Геннадий - Киллер 2002
Константин Беляев. Запись №1 в студии Сергея Лепёшкина. 2000. Полная версия (APE+CUE)
Лесоповал - Лучшие песни
Константин Беляев. Озорной концерт с анс. В.Вишнякова. 2003. Полная версия (APE+CUE)
Андрей Карат - Лучшие песни 2003
Архив Ресторанной Музыки - Бокал Вина 1994
Ирина Круг - Любимый взгляд (полная версия)
The Barry Sisters - Their Greatest Yiddish Hits (1994)
Стас Михайлов - Странник
Владимир Качан - Времена года (2006)
Владимир Бажиновский - Я попал 1995
Круг Михаил (4CD)
Владимир Ухтинский - Моим друзьям 2000
Круг Михаил-Кольщик. New Sound lossless (APE image+.cue)
Бумер - Письма (1-й альбом) 2005
Iwan Rebroff -Volksweisen aus dem alten Russland(1968) FLAC (image +.cue),lossless
Гарик Кричевский - Крыша (2001) LossLess
Муслим Магомаев - Воспоминания об Арно Бабаджаняне и Роберте Рождественском
Гармония Мира (Спокойствия звуки садов…)
Хор им.Жоржа Брассенса - Французские песни и мюзиклы (2005)
Вилли Токарев - Прощай Нью-Йорк 1995
Гармония Мира (Водная стихия)
Наутилус и Евгений Маргулис - Погружение 1984 lossless (APE image+.cue)
Юрий Куплетный - Только вечер в небе загорается 2001
Ласковый май - Белые розы 1988
Сергей Гранёный - Геморрой 1992 (магнитоальбом)
Ирина Круг - Поле зелёное
гр.Виноград - Хочу на Родину 2005
Виталий Тучин - Бродяга 2006
Ирина Круг и Алексей Брянцев - Привет, Малыш! 2008 (Полная версия)
Руслан Горобец - Время мчится 1994
Криминальные куклы - Кайфовая девчоночка (2004)
Ори!Зона - О свободе (2007)
Машина времени - Концерт в Вильнюсе 1983 (APE image+.cue)
Альберт Салтыков - Воспоминание
В.Сергеева,В.Сорокин и анс. "Карусель" ? lossless
Евгений Алтайский - Палец на курке 2004
Владимир Асмолов - Собрание сочинений 2001
Альберт Салтыков - Мадам 2007
Александр Вайнер - Побег 2002
Степной волк - Альбом №1 2002
Аркадий Грек - Будь мечтою... 2008
А. Северный и анс. п/у А. Резника-"Первый Одесский" февраль 1975 [LossLess]
Виктор Ночной - Прости меня, мама... 2001
Виктор Ночной - Русский нрав 2000
Виктор Ночной - Снег 2001
Лесоповал - Лепила 2007
V.A.Ретро-Шлягер: Свадебный (2006)
Наговицын Сергей - Приговор [Remaster] 2005)
Борис Драгилев - Неправильная жизнь 2002
Карат - Лети печаль... 2003
Аня Ушакова - Если бы да кабы 2004
V.A.Черная моль. Сборник блатных и уличных песен (1996)
Слава Корецкий - Дуплет 2001
Валерий Фон Эргардт - За державу обидно... 1998
Федя Карманов - Золотая скрипка шансона 2004
Виктор Ночной - Уходят минуты 2000
Рубашкин Борис-Песнь атамана lossless (FLAC image+.cue)
Андрей Большеохтинский - Новичок 1996
Сергей Север - Понты дороже денег 2002
Алексей Стёпин - Дорога да гитара-2 2004
Константин Ундров - Ростов-мой город-мой папа!
Трофим - Снегири 2004
Хмелёв Дмитрий - Город детства 2004
Владимир Крижевский - Орел и решка (2002) Lossless
Машина времени-1985-редкие варианты
А. Северный у С. Ерусланова под гитару “В подпитии” 1977г.
V.A. 20 знаменитых блатных песен (2000)
Аскер Седой - Сколько лет, сколько зим (2002)
Братья Жемчужные - На Дерибасовской 2002
Светлана Питерская - Вольная песня
Игорь Корж - Первый... 2002 [lossless]
Миша Гулько - Лучшее
Танечка Треф - Любовница 2002
Mauro Farina & Giuliano Crivellente 2001 ''The Golden Years 1981-2000'' (3CD Set)
Eros Ramazzotti 2009 ''Ali E Radici''
Маленький принц - Мы встретимся снова (издание 1999)
Giorgio Moroder 1978 ''Battlestar Galactica''
Борис Драгилев - Настроение шансон 2005
Виктор Калина - Володарка 2007
Наталья Новикова - Русская женщина 2000
Машина Времени 1979 /1981 Сессионные записи (черновики)
V.A.Новым сроком разорвана жизнь (ходка 9) 2001
Север Сергей - Песни для взрослых! 2006
Светлана Русская - Любовь одна во всём права 2003
Катя Огонёк - Талисман 2007
ВИА Eolika - Kolekcija 1996
Black Eyed Peas - E.N.D. (2009) [LossLess]
Сергей Чумаков - От весны до весны 1994
Маленькая Я - Встреча-речка 2007
Шура Половчанский и ансамбль «Граммофон»
Шура Половчанский и анс.«Граммофон» - "Для фонотеки Виктора"
Van Morrison - Down the Road (2002) [lossless]
Eyal Golan - Ve Ani Kore Lah (2002) [lossless]
Синяя птица - Самое лучшее (2CD) фирма Мелодия 2000
гр. Лукьяновка - На волю 2009
Солнцевский Ося - Жиганская весна 2008
Владимир Фридман - Безбилетный пассажир
Михаил Шелег – 5-й одесский концерт (под гитару) 1995г.
Рада Рай - Ты не стой на моём пути
Саша Шамин – «Окончен процесс» 70-е
Юрий Брилиантов и гр. «Диаманты» - «Девочки» 1990г.
Марина Александрова - Какая есть 2009
Владимир Черняков - Моя дорога 2004
Андрей Большеохтинский - Террорист 2000
Эмиль Давр – «Катюша»
Pussycat - Single Hit Collection 1994 (Lossless)
Робик Чёрный и гр. «Острог» - «Я живу в Армении» 2000г.
Юрий Настюк и гр. «Арго» - Для Стаса Ерусланова 1997г.
Фаина Горная с гр. «Блатной ремикс» - «Верните мне свободу» 1999г.
Татьяна Маленкова с анс. «Ланжерон» - «45 налётчиков»
Марина Александрова - Я любила 2008 (CD-R)
Машина времени - Концерт в г.Прокопьевске (1984) Lossless
Олег Лифановский - Для вечернего доклада 1992
Гоша Вологодский и гр.' Ученик' - Время сухого закона 1989 Lossless
Маргарита Летинская - Захмелевший музыкант1987 Lossless
Юрий Хлевной и Елена Кочнева - гр. Персона - «А в Одессе всё как прежде» 1998г
Юрий Хлевной и Елена Кочнева - гр.Юг – «Мне ничего не жаль» 1997г
Сергей Чумаков - Как в первый раз 1996
Светлана Астахова - Грешная любовь 2003
Чекалин Сергей - В стране дураков 1989 Lossless
Юрий Лоза - Огни эстрады 1984 (магнитоальбом)
Александр Кузнецов - Закон-тайга (2001) Lossless
Катенька Дроздовская - Жизнь моя шальная 2001 (Lossless)
Вячеслав Добрынин – Пиковая дама 1993г.
Стас Вольный – Удачи тебе, браток! 1998г.
Илья Духовный - Грустная история 1998 (Lossless)
Гриша Заречный - Не летай! 2005 (Lossless)
Шан-Хай - Солнечный зайчик 1997 (Lossless)
Анатолий Полотно - Парень улицы 1989 (Lossless)
Шан-хай - Солнечный зайчик-2 1997 (Lossless)
Михаил Шелег - Светка, Светка, светофорчик 2004 (Lossless)
Special Pink Mood Deluxe vol.3 [Японский сакс] 1969 (Lossless)
Олег Банарь - Помнишь? 2001 (Lossless)
Валерий Шунт - Друг CD-R (Lossless)
«ЧАЙКА» («DIE TSCHAIKA» [Франкфурт]) - Wodka, Sekt und Kaviar (1974) Lossless
Юлия Запольская - Песни беспризорников (WAV)
Зина Вишневская и Георгий Партох - Djelem Djelem (WAV)
Саша Шамин – «Окончен процесс» (1971) WAV
Valia et Aliosha Dimitrievich (Валя и Алеша Димитриевичи) 1970 (WAV)
Светлана Лазарева - Азбука любви 1995 (Lossless)
Слава Вольный (песни Гулага) [запись c Винила на профессиональной HI-END аппаратуре] WAV
Феликс Царикати - Скажи мне ''Да, да, да'' 2001 CD-R (Lossless)
Татьяна Лебединская и Co - Могучая кучка (1989) WAV
Гуляй поле - Гармошечка 1990-2000 (Юбилейный альбом) Lossless
Барон - Одинокий волк 2004 CD-R (Lossless)
Группа Русская изба – Ветер с Севера 1999г.
Грегори Спектор – Папа-капитан 2000г (2 CD)
Алёна Фролова – Зона верности часть 1 «Разлука» 2004г
VA -Для тебя, Рио-Рита!(2007)[LossLess]
(Rock) Машина Времени - Чужие Среди Чужих (1984) [FLAC (tracks)]
Игорь Герман – Избранное 1993г [Lossless]
(Rock) Машина Времени - Студийная Запись (1977) [FLAC (tracks), lossless]
(Rock) Мифы - Бей, колокол! (1989) [FLAC (image+cue), lossless]
Самоцветы - У нас, молодых 1975 & Путь к сердцу 1980 (Lossless)
Bernie Paul - Lucky 1987 LP (Lossless)
Самодеятельная группа "Зеркало", ноябрь 1987г [Lossless]
Аркадий Северный у Р.Фукса - О Севере Дальнем (1973-74 г) WAV
Владимир Этуш (анекдоты)
[UKR] VA - SEX у нашому селі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 [Kozak Records] (2002) [FLAC] | Pop-Folk
А.Северный У А.Писарева - Катушка-7(WAVE)
Михаил Ножкин – Время Русь собирать 1998г. [Lossless]
Комар (Александр Спиридонов) - flac + cue
Mamma Mia! Hits From The ABBA Musical (2003) (Lossless)
Светлана Разина - "Позвони сама" (1998) (Lossless)
Геннадий Клюшкин и анс.Ланжерон 1995г [Lossless]
Modern Talking - Diamond Collection 2CD (1998)(Lossless)
Весь ХАЗАНОВ от ИГОРЯ (ikatsuro) 4 диска
Контингент - Там,за рекой (2004) LossLess
Машина времени - 1979-1981 (бобина)
Слава Медяник (песни с обочины 2)LossLess
Аркадий Северный с анс.КАЗАЧОК 1979г - LossLess
Николай Тюханов (От Бориса) - 10-й Педальный альбом 1992г. [Lossless]
Никита Джигурда - Перестройка (1987) LossLess
Владимир Шубарин - Сидячий образ жизни (1989) оцифровка катушки
Аркадий Северный - Концерт с анс. "Чайка" (1977) Оцифровка кассеты
Андрей ВОХ - Седьмой Концерт (1987) оцифровка
Владимир Королев - Года застойные-застольные (1988) LossLess
Александр Шепиевкер - Привет, дружок! (1986 год) LossLess
Андрей Никольский в сопровождении семиструнной гитары 1983г. [Lossless]
Юрий Большой - Подарок (2005) LossLess
Fisa in discoteca - Pino Placentino - 1985 ITALIA
Андрей Никольский - выборка из первых трёх альбомов 80-х гг. (оцифровка катушки)
Игорь Юрин - ШарманщикЪ (2004) LossLess
Елена Фролова - Романс счастливца (2010), песни на стихи И.Бродского
Роман Булгачев - Одесские песни 1989 год [WAV]
VA - Мне напомнил старый патефон - выпуск 2
Костя Беляев "В гостях у Володи Климачева" - 1978 г. [LossLess] оцифровка катушки
Александр Розенбаум - Концерт в ДК им. Капранова (Ленинград) 11.11.1984 [lossless] оц
Вячеслав Хрусталевич - Она пришла ко мне под утро 1988г.[Lossless]
Игорь Соколов (Сергей Лавров) концерт №6 - "Песни А.Розенбаума" (1985) LossLess
Александр Розенбаум - Концерт в клубе ''Гулливер'' (19.05.1983) WAV
Евгений Абдрахманов - Концерт под гитару (70-е) WAV
Олег Фриш - Привет с Брайтона 1991г. [Lossless]
Сергей Погорелый - "И Кажного такое ожидает ... ( 2002) Lossless
Папа Радж с анс. «Ланжерон» запись у Стаса Ерусланова 1 концерт 21.08.1995г[lossless]
Паровой Сергей - Я вольный 1999 WAV
Купе - Ночи без сна 1997 WAV
Воркутинцы - Первый Концерт ( 1970-х г.) г. Одесса ( Lossless)
Бажиновский Владимир - Золотая подковочка (2000) Lossless
Игорь Пермский - Вне закона(2010)(Lossless)
Бернард - Моя Московская печаль (2005) LossLess
Михаил Скупченко - Самарский Альбом ( 2007) Lossless
Валерий Власов – theBEST (2007г.) [Lossless]
Жирнов Денис - День шофера 1998 WAV
Михайлов Михаил - Будьте счастливы 2000 LossLess
Влад Павлецов – Хмельная Русь (2007г.) [Lossless]
Кама Сергей - Зеркало 1996 WAV
Игорь Тимаков – От Арбата до Тверской (1996г.) [Lossless]
Николай Эрденко с анс. Джанг (1992) LossLess
Лева БУР - Гони червончик (2003) LossLess
Андрей Карат – Нескучный сад (2002г.) [Lossless]
Ежова Ира - Я тебя не прощу 2001 WAV
ЛКН - Остров Сицилия 2002 WAV
Круг Михаил - Любим и помним 2002 WAV
Андрей Никольский - Московский ханыга
Марков Олег – Голуби 2003 [Lossless]
Александр Шаганов – Пой,братишка (1995г.) [Lossless]
VA - №2 От Соловков до Магадана (1995г.) [Lossless]
Михаил Рубашников - Песни русского севера и несколько одесских 2006 [Lossless]

0

200

http://s7.uploads.ru/2SjIO.png

А.Северный у А.Писарева - кассета (1979) WAV
А.Северный у А.Писарева,кассета.
Год записи:1979
Качество:Аудио-сд
Формат:wave
Дополнения:к большому сожалению три трека оказались в мп3,но тем не менее,данная запись одной из кассет,лучшая на сегодняшний день!А оцифровщиков оригиналов раз-два и всё!Тут представлена проф.оцифровка оригинала!
Треклист:

01 - ОХ, ГИТАРА ТЫ МОЯ...
02 - С В Е Ч И
03 - ГЛЯЖУ В ОКНО...
04 - ОСЕНЬ ПРИШЛА...
05 - ГОМОЁБ
06 - Я НЕ ВЕРЮ...
07 - Я ПОКИДАЮ ВАС
08 - ГОРИ, ГОРИ, МОЯ ЗВЕЗДА
09 - И КОЕ- ЧТО ЕЩЕ...
10 - НУ И ПОГОДУШКА...
11 - РАЗ В ВАГОНЕ НИЩИЙ ПЕЛ
12 - БРОСЬТЕ МЕНЯ НА УЛИЦУ...
13 - С ВАМИ, МАЛЬЧИШКИ...
14 - ХОЖУ ОДИН...
15 - ГЛАЗА ПЕЧАЛЬНЫЕ И СТРОГИЕ...

Скрытый текст (только для групп: Супер-модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7, Команда :: 9, Сестрёнка :: 10):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2