Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Создание VIP-Клуба на вт‡на деньги пользователей&


Создание VIP-Клуба на вт‡на деньги пользователей&

Сообщений 1 страница 20 из 677

1

http://s7.uploads.ru/Ltdpr.jpg

Жесткие диски 8 ТБ
https://www.e-katalog.ru/list/190/pr-32189/

2

150тб делим на 8 тб = 19 дисков умножаем на 14000= 266000руб

тепрь раздели на 2000р..................

http://s3.uploads.ru/b89Oj.jpg

3

митька очень дорого обойдётся твоё лечение польз вт
шансов на высздоровление мало так мне гл. вр сказал
дешевле по бошке тебе ёбнуть трубой

http://sh.uploads.ru/IDaWN.png

4

митька ты придурок сначала поясни начто ты потратил собраные деньги с польз вт

http://s5.uploads.ru/K8U7A.jpg

5

дмитрий витальевич ты по жизни мудак и что думаешь что люди ничего не понимают
смотри ... Вы с соченским составьте для начала что вы будите переность их расчёта 150 тб
теперь идём дальше .... тебе как ты говоришь дали три месяца ...Передоставь скрин где яндекс поставил такие условия ....
теперь 150 тб разделим на три месяца = 50 тб ... Для этого нужно ну грубо 6 дисков по 8 тб
стоимость каждого 14000р.  Теперь 14000 х 8 = 112000р в месяц
Вопрос сколько польз должно быть и по скольку они должны скинутся переведя тебе уёбку ????? свои кровные

6

.............................Почитал то что написал эта Сочинская Митина шестерка - kurort и у меня чуть челюсть не отвалилась....!!!!!!!!!!!! Походу у них там окончательно на этом ВТО крыша поехала.............!!!!!!!!!! Что бабок больше захотелось срубить с форумчан.....!!!!!????????? Вкус жизни и халявы почувствовали мля.....что оказывается можно жить за чужой счет.....!!!!!!!!!!!?????? Не парни ну это полный пи....дец.........!!!!!!!!!!!!

7

http://s5.uploads.ru/t/eAtbF.gif

Сообщение для Aleksandr

Не мешай диме делать маленький гешефт
Хоть смысл этого развода форумчан понятен или там одни ЛОХи

:crazyfun:

Отредактировано paveltmb68 (28-03-2019 13:26:51)

8

1 тб равен 1024 гб
8 тб - 8192гб
Вопрос сколько оц ты ебанутый перенесёшь на жостк. диск
Тоесть на собраные деньги польз даже если такое произойдёт ты уёбок хочешь иметь полный
доступ к их оц .......................и поступать так как тебе5 заблагорассудится .
продавать . удалять ... и.т.д ..................
если проще то те кто поделился превращаются в неких рабов для мите ....
А ебало твоё не треснет сука поганая ????

http://s7.uploads.ru/aJQtK.jpg

9

дмитрий витальевич я тебя мудака не выбирал. Ответь если я зарег польз вт Я не могу скачать оц и поблагодарить релезёра ????
мне придётся сначала заплатить соченской проститутке и тебе ... То есть ресус вт -  комерческий ...
.Может мне дизайн сделать как на айтюнесе вам ????

10

Да пошли они в дырочка со своим VIP клубом ублю...ки... !!!!!!!!! Я лучше бесплатно буду качать музыку и фильмы со своего любимого и родного Рутреккера чем буду платить бабло этим барыгам с ВТО..!!!!!!!!! Что у них на этом ВТО есть то чего нету в сети..??????? За  какой хрен спрашивается им платить по 2000 рублей в год...???????? А ихние раздутые лосслесы с дерьмовым качеством звучания обьемом как хороший художественный фильм мне допустим сто лет не уперлись..мне и Mp-3 за радость потому что места много не занимает на жестком диске и я свое Mp-3 в машине могу послушать...!!!!!!!!! Придурки одним словом что этот Курорт что этот Митя..родных форумчан на бабки разводят и сами не понимают что творят..!!!!!!!!!

11

Кошмар какой то..!! Как говорится Дмитрий смотрящий этого форума ВТО действует по одному принципу последнее время - только бизнес и ни чего личного..!! А ведь действительно за что им там платить по 2 тысячи рублей в год..за какое еще ВИП членство..?? Потому что если проанализировать хорошенько все те релизы которые есть на этом ВТО то можно увидеть что примерно на 80% этот ВТО состоит из релизов Рутреккера которые Дмитрий своровал с Рутреккера и перетащил на свой форум ВТО..!! Как то глупо со стороны этого Дмитрия клянчить деньги у форумчан потому что как такогого эксклюзива из музыкального материала у них там на этом ВТО нету от слова вообще..!! И практически все что есть на этом ВТО можно легко и бесплатно скачать в сети на других сайтах..!!

12

Сообщение для КУМ Вы не могли бы посчитать ... Нужно перезалить 150 тб
на одну болванку можно залить 4,7гб  цена одной болванки 15р ...................

http://s7.uploads.ru/t/ioGTg.png

https://www.avito.ru/moskva/orgtehnika_ … 1287450454

13

http://s7.uploads.ru/K2dlk.jpg
http://s3.uploads.ru/WMLhg.jpg

14

А.И. да тут и считать ничего не нужно..!! Потому что Дмитрий хочет рыбку сьесть и на х..й сесть..!! Как говорится те люди которые настоящие меломаны они давно уже скачали все самое интересное из музыки на свои жесткие диски что только можно было скачать с этого ВТО..!! Ну а те из форумчан этого ВТО кто собираются платить деньги этому Дмитрию на личный счет за так сказать вступление в в ВИП клуб то я могу сказать одно что это люди не совсем адекватные и которым плевать на свои кровно заработанные деньги..!! Ну как говорится за счет этих лохов Митя и будет жить и причем неплохо жить..!! Хитрая схема ничего не скажешь..!! Вопрос тут только в одном сколько найдется дурачков которые перечислят свои кровные честно заработанные деньги на карточку этому Дмитрию..!!??

15

:mad:  Да я смотрю нехерово там Пряник на своем форуме устроился...!!! И ведь самое интересное так это то что Пряник сам неоцифровал за 11 лет своей деятельности на форуме ни одного альбома, палец об палец падла не ударил,зато он  обворовал пол треккера заливая изо дня в день сидя на жопе возле компа сутками релизы с треккера на свой форум... а сейчас види тели ему деньги срочно понадобились на жесткие диски...потому что якобы яндекс решил заблокировать все ссылки на выложеные на ВТО альбомы...!!! Главное ни на одном сайте в сети Яндекс не блокирует ссылки на муз.материал а на ВТО видите ли блокируют...!!! Пусть он эту байду про блокировку нго релизов Яндексом бабушкам пожилым во дворе которые сидят на лавочках рассказывает...!!! Все уже и так давно поняли что форум ВТО превратился в форум баблогрызов желающих нажиться финансово за чужой счет,а именно за счет обычных форумчан которые просто хотят скачать тот или иной альбом на том форуме...!!! А губа у этого Пряника не треснет...!!!??? Вооще я смотрю этот Пряник совесть свою пропил падлюка такая...уже бабки напрямую не стесняясь с форумчан выпрашивает гнида...!!! :angry:  :angry:  :angry:

16

http://s7.uploads.ru/MfSYD.jpg
http://s8.uploads.ru/XTlYr.jpg
http://s3.uploads.ru/s9XCY.jpg

17

https://a.radikal.ru/a31/1903/ca/580fde427f44.png
https://a.radikal.ru/a10/1903/34/be57abe9ab83.png
https://a.radikal.ru/a42/1903/28/4ad28051d16b.png

18

Ну как я себя показал на ВТО - достойно..??????

19

Хамелеон-фанат мр3 ну и чо вы хотите сказать этими скринами...!!!??? Этого форумчанина Алексея 69-го Пряник забанил на вечно только за то что он благодарил релизеров за выложенные альбомы которые ему нравились...причем забанил его Пряник не обьяснив причину бана...так же как он забанил и многих других активных форумчан меломанов которые там общались но затем были забанены без веской причины...!!! Поэтому эти скрины можете выставлять тут сколько угодно...вы этим тут никому и ничего не докажете... потому что Алексея 69-го этот Пряник забанил причем ни за что...а только за то что Алексей 69-й имел свою точку зрения в отличие от большинства пользователей этого форума которые молчат в тряпочкуи боятся высказать свою точку зрения...!!!

20

Алёшка тебя забанили не правду а потому что ты написал "только дебилы могут скачивать в хевк формате!"


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Создание VIP-Клуба на вт‡на деньги пользователей&