Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Помяним Аркадия Северного ‡Тебя помнят Спи спокойно&


Помяним Аркадия Северного ‡Тебя помнят Спи спокойно&

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Парни, прекращайте ругатся.

            youtube.com/watch?time_continue=384&v=ilBW4qzT4r4

2

А кто это в шляпе ??? Это надо так нажраться Совесть то есть ???? Пришол ведь на могилку ....
и где наш друг Петров ................ ???? Почему пару слов не сказал ..... Огорчился наверно на всех....

3

А кто это в шляпе ??? Это надо так нажраться Совесть то есть ???? Пришол ведь на могилку ....

Ростислав Звезин-племянник АС.Но Щербачок покруче ужрался-все могилки обосал.

4

Помяним  Аркадия Северного
Тебя помнят Спи спокойно

http://s8.uploads.ru/fzN0R.jpg

5

Тибя помнют Оркадий. Царства нибесного!

6

К сожалению в этот раз не присутствовал там. По отзывам тех, кто  был - в целом всё прошло нормально.

7

Иваныч, тут ролик от Мишина он в 2 раза побольше. Опубликуй в честь памяти АС.

    yadi.sk/i/UtoWY6lyEHn7Dw

https://yadi.sk/i/UtoWY6lyEHn7Dw


Спасибо

8

=По отзывам тех, кто  был - в целом всё прошло нормально.=

Это хорошо видно на видио с могилы АС.

9

#p47808,По отзывам написал(а):

=По отзывам тех, кто  был - в целом всё прошло нормально.=

Это хорошо видно на видио с могилы АС.

Если говорить об Антоше - он всегда был такой. Что касается остальных,  так сам Василий Морозов сказал, что большинство посетителей было фактически трезвыми. Как по мне любой, из них, пусть даже и выпивший лишнего, гораздо порядочнее хамского лёни он же алёша 333, который всех пришедших в тот день обозвал сбродом и алкашами на станицах некогда популярного форума "Музыкальный Огонёк"

10

Антуан Щербачок - он по жизни дурачок!
а вот от Ростика Звездина такого свинячества неожидали.

11

Сообщение для в целом всё прошло а что скажете по поводу высказываний Камского?

12

что скажете по поводу высказываний Камского?

За то что всех под одну гребёнку причесал?
Что можно ещё ожидать от Хамского Алёши...
Язык бы ему  в тиски и под песню
Северного - "Засунул я отмычку в ту узенькую дверь"
затягивать их в ритм потуже и подольше.

13

Глядишь к вечеру и друг мой димка петров зайдёт и мишаня .... Без них даже порой скучновато.....................

Друг твой димка петров не зайдёт. Его тут обидели-не поверили в его букву и дебилом обзывали со лбом в 2 пальца. За такие оскорбления самый главный северовед России забанил твой сайт навечно в чёрный список.

14

Сообщение для Вечный бан мне глубоко по щиколотку что там думает этот северовед....
и обсуждать его в этой теме не хочу .По поведение некоторых господ на погосте я никогда не понимал и не пойму.
Они пришли на могилу к человеку ... Какое в пиз..у песнопение ?????? Где вы видели подобное что на могилке песни пели ?????
Повторяю - это моё мнение ................ мало того так нажраться что сесть на четвереньки ...........
заметьте я не обобщаю ... Почему остальные люди поминув нормально стоят и общаются обсуждают ....
То один с ак. распевал теперь другой ... Они бы объеденились сцену поставили б и пели .....

15

#p47903,Aleksandr написал(а):

То один с ак. распевал теперь другой ... Они бы объеденились сцену поставили б и пели .....

Это давняя традиция. Как такое прокомментируем:

16

Сообщение для Консул Ты не внимательно читал то. что я написал.....
можно этот вопрос раскачать до бесконечности ... и столько говна выльется ну ты представляешь....
сегодня поют пъяные завтра танцевать будут ................ Не хочу это обсуждать ...................

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Помяним Аркадия Северного ‡Тебя помнят Спи спокойно&