Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?

Может, сменить масть и стать тихушником?

Сообщений 101 страница 200 из 385

101

Во как Мы не ругаемся мы диалог ведём . Ответьте пож. на один вопрос
Вам наверно доводилось играть в карты. А вопрос таков. Что означает
если дав вам колоду подснять вы разложили её на три части .........................

Во как Вы хоть думаете что пишите. ???? Вы что присут при сделки или готовы
уличить людей в непорядочном поступке ........................ Вы факты приведите ............
Если ваши слова соотв. дейст Назовите кто за сколько и что выманил.

Вы что хотите иметь кач. запись ??? и на халяву ???? Этого не будет
Вам и за деньги мне кажется не продадут. Или вы думаете что надавив на чувства вам выложат запись тут ????
не смешите ........................ Напишите куплю и укажите сумму ..... а я почитаю какой ответ будет ....

0

102

Это вы у ся на остановке в 3 карты и напёрски играете.Мы в шахматы только,.Не могу ответиьть на вопрос.

0

103

Привэт всем пенсионерам Перловки.Как бы Мамочка с Дикселендом в перхоть с трухой непривратилась.Бонжюр.

0

104

Во как  Какие шахматы ... я вас умоляю . Причём тут шахмоты когда вы своими словами ставите под сомнение порядочных людей.
Вы щас о чём толкуете. Вы пишите под клоном я под реал. именем .
Я вам грубо отвечу вы уж не огорчайтесь Ну про карты .нарды не станем говорить в шахматы до паноса прибью .
Поверьте что мною проигран не один ларёк .... Может поняли .......... мои слова .
Разговор окончен Удачи и не ходите в шахмотах от короля ... это проигрышь

0

105

Давайте жить дружно!
Хм, а вы не пробавали  таким тоном поспорить с админом или модером  на другом сайте? Не берём ВТО , там сразу посты бы подмыли, кляп в жопу и бан навечно. Слава богу тут ещё не только выслушали, но и ответили. У каждого свой угол зрения – и что теперь драться? Вам Украины с России мало? У Волокитина агентов  по сети и так навалом и ему рот на МО самому заткнули, пусть свой сайт сам открывает и проповедует там свои идеи. Инфу свою не открывает, а дрязги на хрен они нужны, без него тролей хватает. И этот вечный маккартизм-охота на ведьм, неужели кому действительно интересно  откуда оппонент, какое его айпи, Мытищи, Питер или Владик – мне так по барабану абсолютно. Национальных дрязг хватает, ещё регионы лбами сталкивать ,может в натуре давно пора сменить масть - мы же все одной крови североведной.
Давайте жить дружно!

0

106

Ни х.. не понимаю, в натуре запутался, причём не пью сегодня.  Гнилой базар ночью начал бухой Гигант. Так вроде?  Но зачем ему мытищенская хевра и ихняя коллекция? Не такой Александр человек, это давно известно. Но базар то идёт  -  может это не он, а глушаковский шестофан или сам Гений Розыска, жеглов МО-шного разлива?

0

107

Кот Леопольд Вы к кому обращаетесь . хоть пишите и так голова кругом...
Причём тут вто. ???? и м.о Причём тут Украина ????? мы не обсуждаем политику и припизднутого
Админа вт .. так он себя наз. Вы что хотите донести до людей ???? Здесь кровь не льётся
несмотря на шпионов. из абвера.
Поясните мне пож. один вопрос. Я никогда не поверю чтоб Волокитин
писал под клонами и ху...и разбрасывался в адрес людей.. на ресурсе где в его Адрес не было не одного грубого слова
Вы меня за мудака не держите. Меня и банили и оскорбляли Вы что разве не знаете ?????
Даже за безграмотное правописание банили. .
ОТВЕТЬТЕ ЕСЛИ ВЫ БУДИТЕ ТУТ МОД. ВЫ СМОЖИТЕ НАЙТИ И УРЕГ СПОР МЕЖДУ ПАРНЯМИ ...
приводя и отвечая на их вопросы грамотно .

0

108

Где можно почитать ,то что ночью наху.рил гигант,нет не верю ,что бы Саша был против мытищенских,он незадолго до смерти С.Б.   подружился,где то даже бухали вроде как вместе,не то у памятника В.Высоцкому,не то Северному...Нет! Саня не мог,это эти с му-му...

0

109

Мурадым Какой Гигант ????? Вы что хотите сказать что он станет людей
ху...и крыть Да космодемьянскую обсуждать . я ВАС УМОЛЯЮ . ВСЁ ПОСТАВЛЕНО ЧТОБ
НАЧАЛИСЬ ОСКОРБЛЕНИЯ И МАТ . НА Х...Й ЕМУ СО МНОЙ ОБСУЖДАТЬ ГАГАРИНА
у НЕГО ЧТО ДЕЛ НЕТ .................................

0

110

Mitischi НА ВТ У СРУЛЯ ............ я удалил случайно перенося посты.
или кто читал ночью.

0

111

Мурадым ну вот зачем опять начинать эту охоту на ведьм. Блин да давно известно что тут представители враждующих сайтов пытаютя сводить счёты с друдружкой. У себя не серут а тут воюют. Оно нам надо? Давайте лучше про Ольгу Струкову то есть давайте жить дружно!
Aleksandr да и в мыслях не было про мудака и баны, извиняюсь если резко - значит не так меня поняли, хотел как дружней было. За Волокитина скажу, хуями он разбрасыватса мастер и в песнях и в эфире т.е. в инете. И всем извесно он и под регой и без околачиваетса на многих форумах и его легендарное СОСИ Х.Й всех достало. То что можете урегурировать спор и любую возню это видно неовурожоным взглядом, только приветствую и призываю к миру.Наверно нетак меня поняли.
Давайте жить дружно!

0

112

Во как Источник: http:/ написал(а):

Как мой трэк может быть лудше оригинала,который вы у Маклакова возпользовавшысь ситуацыей выманили.И это не ваше сё а народное,принадлижыт людям.Которое вы мытищенские окупанты тихарите от народа.

Это ваши слова вы мог не выносите не мне не людям .... Если ночью писал Гигант ....
То я патриот Кубы и сын фиделя кастры

0

113

Александр,да и ладно...только Саша не будет заниматься такими вещами.
Я вот то же всё думаю,что им  мытищенские соли на х.й насыпали,нравится качественный Северный ,приезжай в чебуречную  и слушай на здоровье,никто ведь не прячет и уши затыкать не просит..  ,сядь по человечески,закажи пивка или что желаете,к пивку есть хорошая  свежая шамайка,да всё есть по желанию..

0

114

Кот Леопольд Вам сказать чьё это любимое выражение. ??????
или сами догадаетесь причину этих говнотёрок.
Ну меня вы не уважаете . я понял Уважайте хоть ребят ... Которые тут пишут .
Ведь не получиться у них не сломать форум не закрыть
Нет у меня желание с вами ругаться . поверьте гна слово Что щас мы делим ????

0

115

который вы у Маклакова возпользовавшысь ситуацыей выманили.И это не ваше сё а народное,принадлижыт людям.Которое вы мытищенские окупанты тихарите от народа.

Что вы конкретно предлагаете,всё отдать на ВТ или на му-му.....

0

116

Кто мне скажет как всю эту писанину разгребать .... Я в шоке ...........
Я приеду в мытищи и вся чебуречка будет пить. Пусть Гигант зайдёт и скажет Да писал ночью я
................. нет у меня слов

0

117

Ну меня вы не уважаете . я понял Уважайте хоть ребят ... Которые тут пишут . Ведь не получиться у них не сломать форум не закрыть

Неправильно меня поняли. Со всем уважением к вам за этот форум открытый и ребятам, только одни благадарноти. Делить нам нечего и надеюсь ублюдкам сломать и закрыть сайт никогда неудатся.
Давайте жить дружно!

0

118

Кот Леопольд Я вам отвечу ........... Знаете что самое сложное в общение ????
Это уметь приз. ошибки и не держать обиды на людей.
У меня нет к вам не обид не неприязни Вы высказали своё мнение .

0

119

Кто мне скажет как всю эту писанину разгребать ...

Нажатием одной клавиши и всё улетит в кусмус....

0

120

Знаете что самое сложное в общение ????
Это уметь приз. ошибки и не держать обиды на людей.

Мудро сказано - согласен. Подпишусть под каждой буковкой.
Давайте жить дружно!

0

121

Mytischi Да удалить всё можно. Я не вижу например ругани ... Ну отдыхают все ....
Я коньяк килькой уже закусываю . Вино разлил ... и что ...
Всё нормально...

0

122

Нет пусть не говорят что я клянчию у мытишиеских.
Давайте парни накатим ........................................
Земля ему пухом ..............

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/cf/f34ab8.mp3[/audio]

0

123

Предлагаю не удалять. Это всё поучительно читать. А злоба  -  она от бухалова; пить надо меньше и ругаться будем меньше, а то по пьяне одни непонятки и претензии. Ну да это не принципиально, если ощество скажет удалять  -  значит, удалять. Давайте жить дружно.

0

124

Мурадым Да никто ничего не удаляет. Каждый высказал своё мнение пусть и в грубоватой форме ну и что .
Здесь нет Бояр ................ А что надо в политику лезть и бредни писать когда давно всё решено.
Мне в сто лет эта палитика не нужна........ например.

Если на старом форуме вы были вспомните как шло обсуждение песни .. одной песни и был у всех интерес .
Люди выставляли свои вариан. Я говорю про студента
Так что мешает нормально спорить и обсуждать .Не кто не просит выставлять то что каждому североведу дорого.

Щас я приватиз. все альбомы с вт А.Д и что ........... будут споры обсуждения ????
нет не будут а кто то напишет что я мудак ................. и это в лучшем случае.
Халява ... так её не будет . больше и это все поняли.

0

125

Да удалить всё можно. Я не вижу например ругани ... Ну отдыхают все .... Я коньяк килькой уже закусываю . Вино разлил ... и что ... Всё нормально...

И тут согласен. Вот как с памятниками, на хера их сносить этожь история. Римскии императоры заживо вмуровывали в стены тыщи людей, тираны и душегубы были те ещё и некто их памятники не сносит. Так и Ленина не фиг сносить, через лет 200-500 люди посмотрят пусть и осудят или воспримят их право. На Украине я против сносу, пусть рядом поставят Бендере и все дела. Низа что не агитирую и не за любой кипешь против совецкой власти, но эта прапоганда мягко говоря настопиздела. Степан Бендера никогда не служил фашистам,всю жизнь воевал за независимость Украины, сперва с поляками (за это приговорен ими к смертной казни от этого его спасло побег когда фашисты окупировали Польшу и по Молотовскому указу эту часть Украины отдали СССр. Начал воевать с русскими за независимость, в 1941 Германия эту часть Украины тоже завоевала двигаясь на Москву и Бендера сидел в концлагере смерти до 44 года, после освобождения свободно жил в ФРГ пока его в 60 году не убили чекисты ГБ.Ни каких претензев и обвинений в нацизме от мирового сообщества никогда небыло. Вот так. Не слушайте гэбню и верьте фактам. Александру спасибо за песню. Накатим. Неспешите осуждать поспешно, со временем может всё обратится наоборот.

0

126

Кот Леопольд
Rozmawiasz po polsku

Мой папа родился в западной бел. и очень хорошо разг. по польски .
Давайте я тему создам и мы про политику поговори. .... Про Володю Ульянова .
Про Гитлера сколько он людей угробил и почему войну проигр.
Про нем. зондер команду TOD там одни женщины были .....
Потом про ракетное топлево и сколько спирта в миг 29 и шпангоутов в крыле ... самолёта .
В этой теме обсуждают другое ... Вы не огорчайтесь на меня ............. У меня ещё есть килька с коньяком.
Про Гагарина поговорим ну это ближе к ночи ..............

Поймите меня правильно может я не прав или ошибаюсь мне никто не подсказывает как надо.
делаю как могу. Нельзя мешать всё в одной теме Обсуждать творчество А.Д и события на Украине где Амер. снайперы на крышах растреливают Братьев наших.

У Вовки лысого в мозгах что то нашли он вообще шевелиться и инопланетян он.
Это моё мнение . Давайте всё смешает в одну тему . Весело будет.....
Да чуть не забыл ещё Чапаева вспомним и Котовского ..... их вообще надо на кол посадить было .
плыл он раненый .. где он плыл в пиз...у . Другой придурок все банки обокрал ... Герои .............

Обязательно поговорим о Джугашвили .... 200 мил угробил он герой.....
Не считая З.К .................

0

127

Aleksandr
Да понятно всё это. Но там же угнетают наших братьев-североведов.А это Одесса, Донбасс с Горловкой - Шурик Ковров с компанией,Киев с Харьковым где Андрюшка Кощей и Сашко Татьянко с пацанами..Может организовать отряды самообороны из страшных людей с Уралу и Нафсибу и заслать их туда для защиты североведов,как думаете? А то все магнитофоны утопят в Днепре и шо тогда тихушникам на выю вешать?

0

128

Кот Леопольд Я понял Вас ............. не получится Слишком говна много пролито.
и мною и шпионами абвера.
А сама мысль хорошая .... спору нет ............................

Я могу ответить на ваш вопрос . Для того чтоб это сделать Люди должны поверить ...
А их очень много раз наёбывали. Должен человек быть которому они поверят ..
но не как не мне и не вам. Это должен быть уважаемый человек в лице североведов чтоб считались с его мнением .

Это не всё когда такой человек будет я отдам ему права админа
и не зайду в тему североведов что то удалять .переносить.

Хотите я вам расскажу что такое прив. разд. или в сл. раз.
Я говорил один раз одному умнику но меня не послушали и грубо сказать просто послали.
Я давно бы на шару весь прив. вт пустил но там альбомы ребят а не этого гон...а спившегося.
За любое распр. прив. альбома без влад. бошка может и должна лететь
и прив. раз. рулит только один человек которому все верят и он держит ответ перед людьми
Дальше не стану развивать мысль и так всё понятно.

0

129

Надо будит всех североведов украиновских выкупить у бандеровцев и расселить в Мытишах. Или обмэн надо. Они нам  -  североведов а мы им  -  Ларису Гузееву и Леонору Филину. Здесь они на йух не нужны а там пусть укров рожают.

0

130

Безымянко  http://i33.fastpic.ru/big/2014/0310/4c/7f6e8595e6b4483318245f12b84a144c.gif

0

131

бандеровцев   расселить в Мытишах

Почему в Мытищах ,а не в Сергиевом-Посаде или в Долгопрудном?

0

132

СИРОЖА Я могу ответить .... Тунель будет построин и метро прокопаем

0

133

Это не всё когда такой человек будет я отдам ему права админа
и не зайду в тему североведов что то удалять .переносить.

Зачем кого искать когда у вас всё хорошо получаится и лучше никто несправитса. Другое дело, что непомогают..ну так назвался грудем полезай в кузов, не в обиду сказал со всем уважением к вам, но что как вижу.
Безымянко, Аэлиту они нам просто так не отдатуть, тут Гузеевой с Элионорой мало будит, надо у Мурадыма гарем раскудачивать)))))

0

134

метро прокопаем

Что прямо под каналом,тогда нужна будет подводная лодка....

0

135

, Аэлиту они нам просто так не отдатуть

Не переживайте,Аэлита в надёжных руках,всё под контролем...хотел сначала выложить одну песенку с Аэлиты,да передумал,сейчас набегут шестёрки и через час будут предлагать скинуться....типа вот у нас в клубе  в сейфе лежит,куплена за большие гроши ,ну и так далее.

0

136

типа вот у нас в клубе  в сейфе лежит,куплена за большие гроши ,ну и так далее.

А какже они тогда своей команде, команде АС, обьячсняют?

0

137

Влезу я в ваш спор. Видел я в одном клубе в своё аремя альбом наз. не стану Ну столько про него говорили..
столько выебону было Скачал я его по случаю Отказал одному очень хорошему чел.
Послушал и выкинул в помойку полное дерьмо.
От сюда вопрос Ли скажите пож. чем интересен конц. о котором вы ведёте бесседу.
я просто для себя хочу понять ничего не спрашивая не подумайте.

0

138

Кот Леопольд Как объясняют ... да ни как ....
Вы допустим купили концерт за 10000 вы пустите его на шару ?????
или в клуб .... какой клуб вы толком и сами не понимаете . Нет может и дадите в этот клуб
но не то за что уплачена десятка денег

0

139

Вы допустим купили концерт за 10000 вы пустите его на шару ?????

Aleksandr, а сколько общеизвесных случаев было умер коллекционер и родственики всё на помойку. Зачем тогда всё это, для кого?

0

140

Кот Леопольд Я вам расскажу одну инт побасенку.
Некий господин имея вход в прив. клуб берёт альбом метит треки . и скажет так выставляет тут ..
альбом редкий в сети нет . Как вы думаете какое продолжение .....
Можете мне не отвечать себе ответьте

0

141

Кот Лепольд написал(а):

Aleksandr, а сколько общеизвесных случаев было умер коллекционер и родственики всё на помойку. Зачем тогда всё это, для кого?

Это судьба . и от неё не уйти.....
янтарную комнату до сих пор ищут ... а она на рублёвке давно ...

0

142

Aleksandr
А зачем треки-то метить,не пойму...

0

143

Кот Леопольд Я вас умоляю ...........
Для того чтоб доказать что альбом именно из этого горе клуба

0

144

Да какой у них там клуб,если никто туда невхожь. В одно время всё разом выложили, докладок нет.И что есчть гавно, эмпитри в сети чище чем ихние лоси в клубе, вчера же писали ets. Все давно смеютса над этим клубом самописцев из квадратных кассет.

0

145

Кот Леопольд Скажите пож. у Вас есть мечта ?????
Ну к примеру собрать кол. записей А.Д ....
А у меня мечта аврору спиздить и в крым ... там погрузить братьев наших
и обратно по каналу москвы в долгопрудный. Класс ??????

0

146

Кот Леопольд

Был случай в клубе собирали деньги купить концерт Мезенцева,ну собрали,купили, а была договорённость,что бы никто не выкладывал в сеть и что вы думаете кто выложил первым????? Угадали,вот такая договорённость ,вот такой клуб пыли.

0

147

Aleksandr у каждого челвека есть мечта. Если она осущиствитса это уже будет  - счастье. Желаю вам исполнения всех желаний.
Всего доброго! Давайте жить дружно!

0

148

А у меня мечта аврору спиздить и в крым

Тоже мне мечта....я думал ,спизди..ь Аврору и отправиться за Хадыженкой ,с неё нырять здорово.

0

149

Ли Вот поэтому колхозы себя не оправдали .
Всё самое хорошее было у кулака. Он сам работал и батракам платил и кормил.
и эти продразвёрстки в сто лет неупёлись. Хочешь иметь плати сумму денюшек хорошую
от которой пропадёт желание на шару пускать и слушай ... нет купить балалайку и петь самому

0

150

Ли, нечто подобное тоже было у питерцев только с записями от Мезина. Я вас понял и вам добра желаю.
Ушёл.

0

151

СИРОЖА Я вас умоляю я что похож на шантропу????
по правому борту будет закреплён батискаф. ...............
на обратном пути кушав сало и цыбулю мы будем слушать хадыжинку
чтоб я так жил ... вы посмотрите в мои честные глаза и поймёте
что тётя соня мной годилась ....

0

152

Cерж SS меняит масть,он больше нетихушник. Североведы встричайте!:
youtube.com/watch?v=LVod6SLKZqQ#t=60
youtube.com/user/sakenoff

0

153

Почему с гитарой, где баян у неудачника?

0

154

Песня кая то про педофила...а это что за названия песенок:
С пенисом в руке
Петушара кричит
И смотреть и слушать этого ссаного бояниста с гитаркой не хоца, Чьи это традиции? Пусть для Вадимчика с Симоновым поёт, нам такие традиции ненужны. Если у Могучего Гиганта скабрез это есть весело и в тему с шуткой вприкуску, то от этого "метросексуала-эстета"за версту гомосятиной несёт. Правильно Эд его изобличил на СЭ и поганой метлой под жопу выгнал.

0

155

Здравствуйте парни . я не знаю что это за самородок но по бошке
ему гитарой надо дать

0

156

Он северовед и держит под подушкой Обертон возможно в очь хорошем качестве копии.
Утвержает  что оригинал. Пиздит наверно.
Выступая в кабаках косил под АС и называл сябя его преемником.

0

157

Гость156  Пусть залезет под подушку и слушает там свой Обертон...
А что в его понятии интересно мне знать слово приемник????
Тот кто косит тот слабоват умом... В каких кабаках он выступал можно поинт.
Если он приемник ... То я внук Капитана Флинта...

0

158

В каких кабаках он выступал можно поинт.
Если он приемник

Все его Трамплины не перечислить,самое извесное и нашумевшее выступление было в Угаре оби, где к нему присоеденился мастер виртуазных забойных барабаных  соло, Чарли Уотс нашего времени сам Алекс Черкасов из Посаженых Отцов, на счету которого кроме Северного - Беляев, Розенбаун, и др.Абдрахмановы.
Граф Осипов писался с Сакеновым и Русский Элвис АВВ лесно отзывался об SS , его имя навечно занесено в аналы Шансона музыкаведом-энциклопедистом М.Дюковым.
russianshanson.info/?id=805&attr=1

0

159

Гость 158 Нет мне этого не понять .

0

160

Нет мне этого не понять .

Ничего страшного, я и сам толком кроме общих фраз ни хрена не понимаю.
Может Мытищи появятся обьяснят. Не не про Чарли Уотс нашего времени, а про Обертон.
Может в курсе, им что извесно.

0

161

youtube.com/watch?v=y01RtP2DdcU

0

162

Может Мытищи появятся обьяснят. Не не про Чарли Уотс нашего времени, а про Обертон.
Может в курсе, им что извесно.

Обертон,есть,неплохой,но хотелось бы лучше,что он существовал в природе в приличном качестве,это факт,но то было давно и много воды с тех пор утекло,есть ли он в таком качестве как скажем Шеваловский,не знаем.

0

163

Cакенов тогда раскидал по сети I'm Nearly Famous в эмпитри-варианте. Лично я в этом никакой сенсации не увидел - убогое качество никакими срезами необьяснимо. Чему там было умиляться? Про себя не ьуду говорить - в сети обертоновские версии   почище найти как 2 пальца об асфальт. Откуда у него оригиналы? с чего это все решили?На что на какой магнитофон всё это писалось?

0

164

Сёдня плохое настроение,пошёл в чебуречную,а там санитарный день,но постучал костылём по замку,открыли,сидят хавають кто ченбуреки,кто башлык и слушають такие шедевры Северного,вот записал на мобилу и решил разбудить спящих или дремлющих..
://rusfolder.com/40312926

http://rusfolder.com/40312926

0

165

Горе в мытищах ужасное горе
Негде покушать и выпить братве
Сруль стуканус в СЭС наверно иуда
Снилась каширка иуде во сне.......

0

166

кширка -маширка яё навирно давно крутють у чеьурешной.

0

167

и решил разбудить спящих или дремлющих..
0000000000000000000000000000000000000
Верней растянуть народ на гавнотерку.В марте на огоньке жували за 1одесский Ленин там срачь вымел так сдесь решили продолжыть?Праильно тут ране писали,на Мо соли под хвост вставят так североведы суда жалица идут.

0

168

му и мо усё   гумно

0

169

Хэлис написал(а):

Праильно тут ране писали,на Мо соли под хвост вставят так североведы суда жалица идут.

А вот с этого момента ненаглядный вы наш можно поподробней ????
Тут грехи не отпускают и никто не исповедуется Вы щас о чём ???? Это кому вставили ??? поконкретней
и примеры приведитете пож.
Вы мне старому блевотину то не жуйте я знаю от куда ветер дует .. Х...й прокатит эта гниль
сидите и не занимайтесь пров. пока я не выставил всю вашу писанину тут под разными никами .
я доходчиво пояснил ??????

0

170

Это кому вставили ??? поконкретней
00000000000000000000000000000000000
Кому вставили те об этом сами знають.Не надо тут блотью прыскать я тут нискем на брундирштафт невыпивал и гусей непас.
Тут смотрю на форуме одно мнение - Админово и все таковаже мнения. У кого другое -значитц провокация и идёт пробивка ников по айпи.Демократия однако!на один постояно упаминаемый форум  похоже. Там тоже у всех одно мнение,только там сразу банят а здесь бьют ники. Тогда пора вводить регу.

0

171

Хэлис Ты поласкоыей будь и жить легче станет . По поводу мнение Админа ...
так оно тут оспаривается не в отличие вт ... Может вас рылом тыкнуть г
де вы североведов грязью поливали или заткнётесь сами ????............
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0402/c9/03e553b1747c0eec820cb145545877c9.png
Вы жену поучите щи варить я знаю когда и что мне вводить .....

0

172

Админу надо Спасибо сказать,а не выябываться,он САМ всё сделал.

0

173

Хэлис Ненаглядный вы наш. Чтоб люди не подумали что тут оскорбляют не обоснованно гостей и польз.
Вот этим своим строкам дайте объяснение

http://f16.ifotki.info/thumb/0edcaad1e1663bb6188fcc28c60de21b8048f2179119348.png

Если у Вас хватит ума  дать объяснение одному странному порадоксу я скажу при всех что Вы
умный человек . А смысл таков ... Как можно одновременно коверкать слова в правописании .
но везде ставить правильно знаки препинания.Довадилось мне знать одного господина который
пъяный в хлам ВСЕГДА ставил правильно знаки препинания ..... Правда :D  интересно ?????

0

174

Вопросик назрел к Петрову Инфокосмическому нашему или Александр Сергеич Беляков за него ответит.
Dm обоснуй за утверждение что в 1к-те Шеваловского с Обертоном интро-вступление зачитываит клавишник.
С чего эт так решили?
Сам Шеваловский подсказал?))

0

175

Слыште пцны, давайте без обоснуя абщатса, а?

Насчет клавишника сказал сначала Шатнев, потом и Шеваловский. Голоса Набоки на записях нет, утверждают категорически.

0

176

Голоса Набоки на записях нет, утверждают категорически.

Хым хым хым, а кто тогда утверждал что вторую сторону объявлял сам Набока и он же Случайную Встречу подпевал Шеваловскому?

0

177

Чего вы доебались, ребята? Шеваловский во Львове, объявлял всё Набока, на фотках Мансветовы и Паулавичус, а нарыл это все Михаил Иноземцев, к нему и обращайтесь. Вот вам и хым-хым-хым

0

178

12 встреча Сонечкины Аменины
Side B
Track #3
Track #9

0

179

а нарыл это все Михаил Иноземцев

Нет. Михаил Иноземцев -это ОДНА наша большая НАДЕЖДА,а рыл другой Михаил, тот который ВО ВСЁМ ВИНОВАТ.

0

180

Вы уверены?
vk.com/id100802193

http://f16.ifotki.info/thumb/34744fe005d342e365ff677c4e95de245f1a13179294372.jpg

http://f16.ifotki.info/thumb/91d30b2fb2e0292b12130a923257b9b55f1a13179294504.png

0

181

Вчера же писали :
http://blat.dp.ua/shev/shev.htm

0

182

Мишин акустический АШ первая сторона Серожей выложеная после Лёниной проработки довольно очень вкусный по качеству.
Рекомендую. Зря на них балбес Беляков наезжает ,в сети лучше не проходило.

0

183

Масть невыбирают она на судьбе жёной тушонкой набита и марганцовкой с солянкой бельмо из жизни невытравить. Тихарик ты или баблосос все пред Богом едины.

0

184

вот те раз, проснулись никак майданутыя...

0

185

вот те раз, проснулись никак майданутыя...
юю,буревестник пока не проснулся....Горького с его Матерью на вас нету. Чё залётный лижиышь тут Админу, лижишь Путину -Гитлеру там, - традиции типа жывые так веть?Ну раз таки простнулся - С ДОБРЫМ УТРОМ ТЁТЯ ХАЯ!

0

186

Хэлависа колись ты уже в зюзю? Закусывать надо.

0

187

Шаурмой закуси с у Ольги Струковой ,правоверный ты нашь. Шаверна из говядины)

0

188

Хэллвин написал(а):

Чё залётный лижиышь тут Админу, лижишь Путину -Гитлеру

Ба ... какие люди ... Ну давайте малограмотный пояснит вам .Я смотрб вы даже слово жонка знаете
Это вы про какую масть тут жуёте Вы готовы себя назвать мужиком
и вести себя так как это ему подабает ????? Тогда слушайте и запоминайте.
Тут никто не кому задницу не лижет и на х...й могут послать по полной прогр. Если молчат
то. это не даёт вам повода хамить людям . Вам назвать сайт где жопу лижут .....
Я что то не видел чтоб в ваш адрес сегодня кто то грубое слово сказал .

0

189

Давай Админ не будим бодаца, нам делить ничего. Ненадо на меня натравливать своих шестерок-североведов пусть лижут кость-качают на халяву што скинут им. Што не банишь и не удаляишь и выслушиваишь плюс в твою сторону. Просто хочу разобраца понять,пойми правильно и ненадо хуисосить меня твоими мытищенскими бульдогами, их приручить дрессировщики найдуца.

Я вот о чем мне интерестно – Димон тебя всем ушлым бродягой обзывает,махровые анархисты-североведы своим в доску щитают и в твои отмазки што нет  никто неверит.Просто спрашиваю,за спрос ведь небьют?Кто ты доктор Зорге? Меня ты можешь умиешь пробьешь по ip мне скрывать нечего и бояца.За себя лудше скажи, сперва думали что Лоев тебе хост оплачиваит но тка выходит что Лоев есть ты сам и никаково Александра Иваныча не существует.Индус,Сирота,Косачёв идр-фэйки и ты рулишь всем из Англии и ненадо тут за стройку сарая моск ибать, котэдж ты строешь в Рамсгейте графство

Уэлс.Иначе как ты североведов прикормил?праильно, инфой и музоном(огрызками) вот они тут и пасутца.Заметь я высказал сво мнение и НИКОГДА тебя нехуисосил так и ненадо на меня натравливать своих залётных,огрызатца я сам умею. Можишь не отвечать,лутшим ответом будет если выставишь пару треков изоригиналов Диксиленда и Мамочки, пусть огрызки но из тех в сети нет. Я нетребую и непрошу по жизни не вправилах,просто вскрой карты давно пора. В душе моей нет злобы неравняй скем либо и столько написать тижало было но накипело,пойми только праильно.

0

190

Хэллдорадо День добрый Вы хотите нормального разговора ???
Я готов ответь на любой вопрос .Но для начало.Вы притормозите с оскорблениями в адрес людей
Вы не можете привести обоснованный огрумент...
Тогда по порядку Вы знакомы с димулей ???? то что он пишет про меня я знаю
Вы можете не грубя ответить что такое ушлый ???? Кем меня считают люди это их право
Но если Вы берётесь что либо говорить то имейте привычку отвечать за свои слова.

Дайте чёткий ясный и обоснованный ответ. Кого я приручил ???? Тут нет животных
и к каждому чел. я стораюсь относиться с уважением.
Я хотел бы пожить в Англии А вот Вы хотели б приехать в гости ко мне в мой дом .
Мне надо срочно щас парник закрыть .... Может подсобите??????? О каких огрызках вы речь ведёте ?????
и кого вы называете шестёрками ???? Вы знаете полный смысл этого слова ??????
Где я натравил на вас ????? покажите мне ???? Я за свои поступки отвечаю сам

Теперь по поводу конц. То о чём вы пишите у меня просто нет. А просить я не стану
У меня нет первых и вторых копий.
У вас нет злобы это я понял ..... У Вас конкретна неприязнь и озлобленость и причём на всех.
и это не оспаривается. Вы не умеете вести себя . А сидите и кривляетесь ....

Вы зайдите  димуле или напишите ему и он вам даст объективный ответ .
Он хорошо знает меня ................Можете съездить к нему или позвонить
Вам дать контакты его ??????

Я могу вам дать огрызок о котором вы упоминаете Поверьте мне У вас понос начнётся при прослушивании
а меня просто пошлют парни на х..й и это в лучшем случае.. Не советую сомневаться в моих словах.
Я не ведусь на гнилые прокладки и подёб...и и не пускаю на шару то. что мне не каким боком не принадлежит

Хэллдорадо написал(а):

Уэлс.Иначе как ты североведов прикормил?праильно, инфой и музоном(огрызками) вот они тут и пасутца

Какой инф????? Вы с дуба упали ... почитайте мои отв. и сопоставьте Я порой просто не понимаю
о чём парни пишут и иногда лезу в их спор и выгляжу как мудак. Вы о чём говорите ???????
Чем и кого я прикормил????? я ясно писал Что цифровать не умею и это все знают и этого я не скрывал.
Пиз...ц у меня нет слов .....

Мой вам совет вы извинитесь перед ребятами я удалю вашу писанину и научитесь нормально спорить и
общаться с людьми и жизнь покажеться легче.... Если вам нравится читать оскорбления в свой адрес
Имя то вы не назовёте своё .. то читайте

0

191

Хэллдорадо

Ну,пейте меньше ,ей Бога,а если пьёте сивуху то закусывайте хотя бы,дерьмом от вас так и прёт...

0

192

Этот Хэ-как-его-там из Миши Лоова такую демоническую фигуру слепил, пострашнее Косты или Никиты-киллера. Сам Лоов узнает так лопнет от гордости.

0

193

. Можишь не отвечать,лутшим ответом будет если выставишь пару треков изоригиналов Диксиленда и Мамочки, пусть огрызки но из тех в сети нет

Вот нахал,по другому и не скажешь,нет,сказал бы покойный СБ,но его нет уже с нами ,мы тебя умника приглашаем  на Астановку,там и заслушаешь и мамочку и папочку.Ждём ласковый ты наш,пушистый зайка,ждём.

0

194

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЫНКУ И УВИДЕЛ БОНА В МАЙКЕ "    ХЭЛЛОРАДО"

, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ЗИГ ХАЙЛЬ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 359, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В МЫТИЩАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ С/// В РОД! ТОЛЬКО МЫТИЩИ 359, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР МЫТИЩИ!!! пацаны ебашьте Хэллдорадо,

антиантифу, пидарасню, угорайте на гигах, любите свою Семью, пацанов и Сцену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 359!

0

195

Здравствуйте парни ... Да нет тут дело совсем в другом ..
Жаба кого то очень давит От того что тут идут споры и обсуждения
Пусть порой люди и не отвечают в темах.

Хэллвин Не хочу грубить но мысль мне пришла в голову. Давайте я вам тему сделаю
перенесу дуда все ваши  написанные шедевры. и Если у кого то появиться жел.
послать вас они зайдут и напишут ... Это справедливо Ведь Вы начали говнотёрки и не первый раз.
Вы начали оскорбления писать ... Как тему назвать я на вас полностюь полагаюсь

0

196

Што и следаволо ожыдать-подключилась вся тяжолая артилерия,все Мытищи припали к компутерам на защиту североведения. Админ я не хочу гавнотерок как Мурадым Ольгу просто высказаз свою мысль и где от меня оскорбления пёрли?если неправ я завсегда извинюсь и обосную. Мытищы хуями плююца в постах никто вниманте не берёт,я высказал мнение и все гуртом наехали разом.Хочь раз от меня мат пёр?Ладно щас резину переобую на машыне потом отвечу через час-2.

0

197

Да ладно вам мытищенским. Наехали на чувака с угрозами а я так думаю: ну перепил, сидит в одиночечстве ,ему херово. Честно скажу  -  бывало и со мной такое. Скажите а с кем не бывало? Не лезет уже водка а ты всё сидишь ,зенки заливаешь, весь свет ненавидишь.

0

198

Хэллдорадо Не спишите переобувать рез. Ночью заморозки
По поводу оск. я сделаю выписку . Для Вас спец.

североведик Давайте я вам поясню . Не одного чел. я не назвал поганым словом
ш.......а .... и жопу не кому не подлизывал ради песни или альбома .
То что человек выпил .. это хорошо . Чтоб на пользу пошло ему.
А меня вот вырвало и жалко выпитый коньяк от его прочитанных слов.
На него никто не наезжал а просто ответили и тут нет не угроз не оскорблений Он начал оскорблять
любой наезд или оскорбления должны быть обоснованы .
Во многих случаях оскорбления тогда начинаются что кому то просто нечего ответить.

Тут никто не кому ничего не должен . и выставлять тут я не кого не прошу.
Если господин Хэллдорадо хотел посл. песню то надо нормально обратиться к людям с просьбой
Ну можно поехать и чебуреков покушать прихватив водочки .. тоже вариант Я не думаю что там откажут
посидеть за столом поговорить и муз. посл.
Можно выставить трек песни и сказать ребята у меня нет в лучшем качестве поделитесь пож.

североведик  Могу вам ответить Прежде чем ненавидеть весь свет надо на себя взглянуть и разобраться
Может в этом причина начатия пъянке. и безмерного употр. спиртного.
Тут нет святых .......... Мы все грешны... А грехи тут не отпускают

0

199

,все Мытищи припали к компутерам на защиту североведения.

Неужто вас защищать будем,за североведов моргалы промоем и откроем,потом ....

0

200

промоем и откроем,

Давай лучше Коля выложы полное заключение к Диксиленду.Не надо покойным Ивашкиным как знаменем махать,СБ при жызни от вашей гопятской астановки всегда открещывался. Выложи Николай outro тогда и побазарим кто чиво стоит.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?