Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?


Может, сменить масть и стать тихушником?

Сообщений 21 страница 40 из 385

21

Александр, я думаю, что исключительно "Б "и "Г"!!!!
Ибо это -- одно из основных качеств нашего непобедимого народа!

=Spoiler написал(а):

lurkmore.so/images/6/69/No_One_Cares_About_Your_Vain_Attempts.jpg

22

Так ужо горячо. Aleksandr, после выхода указа об амнистии,как быстро для амнистированого звоночек задребежит?Через день,неделю, месяц?Есть какиелибо сроки исполнения?Или от усмотрения хазяина зависит?Еще узнать бы конкретные дату месяца призыва  АС. Тогда возможная запись Фукса впишится в 67 год. И значит Копров был прав датируя свои пленки.

23

Чингизхан Не знаю я не осв. никогда по амнистии
Не берусь утв. но на усмотрение хозяина ... Если нет нарушений

24

Петров какие блин загадки! По Вашей сцелке выходит какой-то спор школьников про атаринов-асасинов и прочий варкрафт!

25

Да Б-г  с вами, там простая сцылка на картинку, что всем всё похуй. Из соответствующей лурковской статьи. Если браузеры дурят, то я тут не при делах. Впрочем, оно и неважно.

26

Добрый день!
Действительно интересно когда Аркадий был  призван на службу и когда вернулся. Если женился в декабре 1969, значит было время ещё познакомиться с будущей супругой, служил наверное как офицер один год. Это выходит примерно весна или осень 1968 - весна или осень 1969 гг. Так что утверждения А.П.Копрова, что он записывал Северного в 68-69 г вполне могут быть реальными, хотя можно допустить и более ранние сроки - до 68г. Откуда такая уверенность про 1967 год? Дмитрий Петров, у вас есть какие предположения на этот счёт и что можете сказать про точное времянахождение АС в рядах СА? И эти копровские записи, существуют, существовали, вообще кто их слышал?

27

залётный А в чём интерес . ???
Родился в  12 марта 1939
Прибавляем 7 лет +10 (учёба в школе) + 1956г.
со второго курса получается забирают в Армию на сборы
в в 1971 г. родилась дочь Наташа

http://f16.ifotki.info/org/0fc9a79bc9e1599e01bb307eb8e9a0ca5f1bcc174081671.png

http://a-pesni.org/rebra/a-sevsssr.php

28

Александр, дело вот в чём, Копров утверждал что сам записывал АС в  60х, некоторые источники ориентируют на 68-69 года, есть версия, что это могло быть и не посредственно сразу после тех первых известных записей Северного или до 65-66 годов. Многие не верят в существование самих копровских записей, несколько коллекционеров заявляли что имеют её, но там вариант такой же как с Каширкой или Хадыженским. Тем не менее факт, который нельзя отрицать, почти все кто занимался коммерческой росписью (раскатом магнитофонных записей) говорят, что концерты Северного широкой публике были хорошо известны на рубеже 60х-70х годов, ещё до "госкомцертовских программ" и это не  считая те записи у Смирнова и гитарника 63 года. Так что даты службы АС и заключения Фукса может быть кого-то и натолкнут на что-то. На многое бы мог пролить свет дневник Копрова, известно что он писал мемуары, но где он одному Богу известно (или тихушным коллекционерам).

29

Добавлю ещё, интересует также такой вопрос, на срочную в конце 60х АС не мог идти по возрасту, после 27 лет и образование высшее. Сборы (резервисты-партизаны) год идти не могли, максимум месяц, обычно пара недель. Так что же у него была за служба?

30

залётный Понимаете в чём дело . Если никто не может подтвердить существование
той же каширки или ходыжинки надо просто забыть . Уже столько разговоров про это было.
и они как правило кончались матом и оскорблениями.
Не разу я не видел чтоб кто нибудь написал Да у меня есть...эти записи
Скажите кто может по вашему мнению написать правильную Биогр. А.Д ????
Одних просто нет уже на этом свете .Другие просто не помнят ................
вот по этой причине и кочуют сказки по инт. Это моё мнение
Факт - это когда он подтверждён и док. и Уважаемыми людьми кол.
Объясните мне пож. как можно выпустить кач. диск не имея хорош. копии или орег. записи ????
Полный бред........... и отмывание денег. С такой безнаказ. форм. Не хочешь не покупай

31

залётный 29 Если при ВУЗе имелась военная кафедра на сборы могли забрать от 3 до 6 месяцев
Если в ВУЗе отсут военная каф. то могли призвать на 1 год в звании офицера

32

Если при ВУЗе имелась военная кафедра на сборы могли забрать от 3 до 6 месяцев
Если в ВУЗе отсут военная каф. то могли призвать на 1 год в звании офицера

Александр, я согласен с вами. Но дело в том, что АС окончил ЛТА в 1965 году и призваться  на 1 год в звании офицера в 68 - 69 годах  не мог - у него уже не призывной возраст, если только сразу после окончания академии или в промежуток между отчислением и восстанавлением в оной. Остаются сборы, в это тоже с трудом верится, на них обычно гоняли бывших срочников-рядовой состав и офицеры на сборах должны быть с опытом, чтобы гонять этих самых "партизан". Ещё одно белое пятно...
____________________________________________________________________________________________
Да ещё и это:
"""И службу в армии Аркадий проходит на территории Ленинградской области в вертолетном полку. Еще в академии на военной кафедре он получает звание лейтенанта запаса. Два года его жизни проходят на службе в Советской Армии в Военно-Морском Флоте, в военной части 40932, Военно-Воздушные Силы, лейтенант запаса, штурман   Ми-1."""  :)

33

Год рождения       1939
В школу пошёл в 1946
Закончил школу  1956
Сколько учились В ЛТА ?????
ЧТО 9 ЛЕТ ????

34

Аркадий действительно долго учился, его несколько раз отчисляли
cs709.vk.me/u12124189/58938123/x_6958451e.jpg
Как он попал в армию -- это надо уточнять, рыть законы того времени. Кого могли призвать и насколько. По-моему, имея военную специальность, можно было после диплома и самому записаться на 2 года офицером. Но Аркадий ведь в армию пошел не сразу после окончания.

35

Лесотехническая академию имени С. М. Кирова
1958 сентябрь - поступил
1961 ноябрь  - академический отпуск
1962 сентябрь - востановился
1965 декабрь - выпустился

36

Петров из ИнфоКосмуса Я как Вас вижу тут мне на сердце легко и радостно.
Во времена СССР В армию не шли а ПРИЗЫВАЛИ
Остаться служить можно было на сверх срочную с массой написания заявлений и их рассмотрения.
Вы хотите сказать что он закончил этоту академию и пошёл в армию служить ?????
Тогда вопрос в каком году он поступил в этот вуз. учитывая год окончания школы

37

Крокус Тогда всё сходится что на момент окончания
этого вуза ему было 26 лет и он попадал под указ о всеобщей воинск. обяз.
и служил 1 год

38

Может  это вам поможет
wikipedia.org/?oldid=31238472/level/1/film/51078/

39

Родился 12 марта 1939 года в городе Иваново (Ивановской области).

Отец, Дмитрий Иосифович, был руководящим работником в Иванове. Мать, Елена Макаровна, — домохозяйкой[1]. Семья была большая, дружная — пятеро детей (дочь Людмила и сыновья Валентин, Лев, Михаил и средний — Аркаша).

В 1956 году окончил среднюю школу № 25 города Иваново.

В 1957 году Аркадий уехал в Ленинград и поступил на лесоинженерный факультет Лесотехнической академии имени С. М. Кирова (ЛТА). Жил в студенческом общежитии на ул. Пархоменко. Проходил студенческую производственную практику в Лужской лесотехнической школе (май-июль 1960 года). На военной кафедре получил специальность штурмана. Играл в хоккей в студенческой команде ЛТА. После третьего курса обучения перевелся на планово-экономический факультет.

В 1965 году Аркадий Звездин закончил Лесотехническую академию и начал работать экономистом в ленинградской конторе объединения «Экспортлес».

В 1968—1969 годах служил в Советской Армии, лейтенантом ВВС в вертолётном полку под Ленинградом. Позже об этом периоде своей жизни сам Аркадий запустил в народ легенду, что службу ему якобы пришлось проходить в небе Вьетнама.

В декабре 1969 года Аркадий заключил брак с Валентиной Бойцовой. 14 июня 1971 года у них родилась дочь Наталья.

1972—1980 годы — активная творческая деятельность.

12 апреля 1980 года скончался в больнице им. Мечникова в Ленинграде.

40

Полковник Дятлов Здравствуйте. Можно мне обращаться к Вам Господин Полковник ????
:disappointed:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?