Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера


Самородок из Питера

Сообщений 61 страница 80 из 801

61

всё это началось 14 июня 2004

Число верное, год не скажу незнаю. А с месяцем Хан Мамай обшибся. Не июнь - июль. 14 июля - День взятия Бастилия, праззник отмечаемый всеми североведами мира.

62

День Взятия Бастилиии - это точно, святое. 14 июля. Но когда родилось североведение, я точно не помню. Может и в этот светлый праздник, а может и нет. Только вот насчет 2004 года Чингисхан чего-то путает. В 2004 уже все было в полный рост, джва года, как книжка АССС ваялась, и почти четыре года, как шла тусовка у Яши Копилкина.
Вообще, для меня североведение зародилось в 1973 году, когда я впервые услышал записи. А поскольку я неизлечимый интроверт, законценный эгоцентрист, и субъективист с анархистским уклоном, то воспиримаю все лишь так, как оно происходит в пределах моего охуенно богатого внутреннего мира. как-то так.

63

просто Петров   Ну не получилось вчера ответить ...
на х...й эта бастилия ... Пусть там дартоньян сидит.... и эти мушкитёры ...
А теперь по теме........ я проотив оскорблений исполнителей..
но тут простои перебор... Я много слышал ... но чтоб так исполняли...
это просто ужас .... Тут уто то писал про муз... да это тадантдивые людт т тгоают шикарно ...
причина что они с мишей стали играть всем ясна..
Не могут люди игравшие с А.Д играть просто так с этим самородком .
это полный бред... Не один уважающий себя музык. тем более в возросте играть не ставнет..
может и блевал прям возле ударника .................. Грубить не стану ... Это иоё мнение...
Вы бы стали играть этому гению...... будучи музыкантом ....

64

Ну, Александр... это вы чего-то не того...
д'Артаньяна и мушкетеров действительно на х..., но ведь они в Бастилии и не сидели. там был кой-кто поинтереснее... Вообще в том-то вся и фишка, что нам на уроках истории всю дорогу преподносили, что взятие Бастилии - это такое крутое событие, восставший народ взял штурмом невъебенно укрепленную королевскую тюрьму, освободил несчастных полит-узников, и всё такое... а на самом-то деле Бастилию в тот момент охранял лишь десяток инвалидов, которые сразу разбежались, а узников там было всего семь или восемь, и среди них - маркиз де Сад. Собственно, главный итог взятия Бастилии и оказался в  его освобождении.
Но главное даже не не в этом историческом анекдоте, по образцу которого потом раздули и наше "взятие зимнего". которого не было. Главное, что в наши суровые 60-е-70-е годы день взятия Бастилии стал главным праздником всех жертв советской карательной психиатрии, да и просто несчастных пациентов психушки. Так что это действительно святой день. Все, кто на воле, должны в этот день накатить за тех, кто в дурке.
А поскольку североведение реально чревато... ну вы понимаете... то это все-таки и североведческий праздник.

А что касаемо Миши Лоова, то это тролль 80 lvl, неужели кто-то еще не понял? "Зачем ему это надо - Б-г его знает", как говорил Аркадий Дмитрич, но уровень у неего действительно высок, раз столько людей ведётся.

65

youtube.com/watch?v=IP3APjlwKTU
Ещо один клип 80го уровня

66

рСЗдравствуйте скажите пож. Вы сами слушаете этот бред гундосого самородка..

67

Молодца-обца-дрица-ца-ца-ца.Тему надо переминовать в Самовыродок из Питера. Чё никто невспомнит как гундосый загнал Салгир и Волну ивановскому каратисту-тренеру

68

Все любят М. Лоова, он талант и таких нет больше.

69

Слава яйцым что такого больше нибудит. Очь надеюсь.

70

залётный Здравствуйте... ну по поводу ВСЕХ я думаю Вы погорячились..
Вам нравиться это ваше право ......... Мне нравиться Боря Моисеев и что ????
Вот это талант....

71

Так почему же на форуме до сих пор нет темы- "Самородок Боря Моисеев"?)))

72

Гость  По той причине . что он не самородок - он талант
и таких большн нет... Если Вам инт. я могу создать тему если вы
в ней будите регулярно  отвечать людям на вопросы

73

Тогда не надо, я не знаю что про него отвечать. ;-)

74

Гость Вы меня извините не хочу показаться грубым....
тогда выскажите пож. своё мнение по творчеству этого Господина Лоова..

75

Наверное, его творчество-это такой панк-андеграунд, который больше сделан для собственного удовольствия, нежели для широкой публики. Я его не слушаю. Сказать честно- есть 3 исполнителя которых я не могу видеть и слышать. Это Николай Гнатюк, Витас и Маликов. Ко всем остальным, кого не слушаю, я отношусь ровно.

76

АИ извини но какой там в пизду талант,поёт как яйцы прищымили - голос твово Моисеева мышыный может в танцах он и мастер и яйцы немешают но как певец никакушный.ктомуже пидер и на ево проткнутую  рожу токо с омерзением смотреть.

77

Гость ну что сказать душевный ответ ... мне понравился честно скажу...
Тогда и я выскажу своё мнение хоть уже писал. Для собственного удовольстаия я наливаю
два раза по 150 коньяку два бутерброда с икрой ... беру баян и пою ....
То что этот господин вытворяет это наз. по другому..... Для начало скажу что он коверкает песни и этого
достаточно... я могу грубо ответить нет не в ваш адрес... в адрес этиого самородка
не хочешь ср..ь не мучай ж...у

78

Хэлл  Вы и представить не можете как я рад видеть вас...
Вы про кого щас говорите я не понял Про самородка или Борю Моисеева...
так выскажу немного... что Боря сам делает всю постановку .все костюмы ..
и зал всегда полон на его концертах.. обратите внимание.... Этот господин гундосый что поёт ????
пусть он без микрафона исполнит .. что нибудб ....

79

Я отвечу и Вам и Госю .... что не в праве затыкать рот людям ...
Каждый в праве иметь своё мнение и его отстаивать . Нет не в ругани ...

80

Может и так..


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера