Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера


Самородок из Питера

Сообщений 121 страница 140 из 801

121

а я и не просил ничего удалять

122

youtube.com/watch?v=zXCzS-mUjnw&list=UUNn9CRhj2NB0qNy1Fn7Fm4w

123

Он чо по натуре самародок этот сын Аркаши Северного?

124

Это Тоша во времена Великого Срача утку запулил.
scherbakov.rpod.ru/

125

Он - сын. Зачат от Альбины после Божьей Обители. Мытищы потвердят.

126

Щас с помощью генной инженерии таких сыновей АС можно тонну настрогать. Надо только у Аркадия Народного изъять кафельную плиточку из ванной Писаревых и вперёд. И все будут джазистами и королями шансона.

127

Вы все ебаные в ухо родненькие! Самый лудщый сичас это Камский!

128

Пабло Столб Гость
Ну что уважаемый вас на блат попёрло я смотрю
на сколько я могу догадываться вы тут не кого не ебл..и поэтому пасть
закройте свою и не пиздите.
а если смелый такой хуями разбрасываться имя назови своё ...
а меня сношать это не мешки ворочить ...
Теперь по поводу камского ... Я не хотел его упоминать видет бог.
но в моих глазах как исполнитель он полная бездарность не слуха не знания эл. азов муз.
это не всё ... он не умеет даже правильно воспринимать критику .
и делать надлежащие выводы и работать над ошибками..
которые ему люди высказывают ... Никто не один польз. инт не вставляет своё фото в аваторку. на форуме.
Это обсурд полный и тупость. Он везде во все темы вставляет свою критику которая порой
в сто лет не кому неупёрлась...ЭТО Я ПИШУ С ОШИБКАМИ А ОН КОВЕРКАЕТ РУССКУЮ РЕЧЬ
А теперь в заключении свой речи скажу вам так
Пиздуй колбаской по малой спасской
а если проще иди на х..й от сюда бык столыпенский

129

Ебало зовали хуесосина поднарная, чушила недоопущенная. Мы с Leonidet с МО тебе давно показали что такое настоящее качиство инклюзивных материалов. К примеру по Вольному есть обширный инфоматериал,ну а звучание песен мы тоже делаем своё,с учетом качества исходников,это далеко не рип с оригинальной немецкой пластинки,но кому нравится "наш почерк"-можете смело качать,не пожалеете. В подготовке материалов учавствуют несколько человек(как говорил Oleg-команда)

130

Кстати этот "почерк"  хуйня на постном масле

131

30 дек. 2013 г. Радиостанция Radio Ragion K - главное молодежное радио Санкт Петербурга празднует Новый Год. Забавный момент. Миша Лоов исполняет блатные песни, а Серега Бойцов снимает всё на камеру в HD.
youtube.com/watch?v=ovgEhi5eu4s

132

Миша Лоов исполняет блатные песни,

Пенс-ударник,которого Лоев притащил на радио это тотсамый который стучал на записи мазуринских Финалах с Арк.Северным.

133

Чингизхан Гость Доброго время суток ... Выскажите пож. своё конкретное мнение
По данному шедевру . Что такое Блатная песня может Миша в очках ответит ????
Нет я не в коей мере не ругакюсь вы знаете я как Ленин только хуёво склеин...
и не лезу в разборки североведов .... Но тут явный перебор ..... У меня в гостях сидело пять человек у каждого за плечами много пасок... и они в шоке былип .... Я не выёбываюсь говорю как есть и могу процитировать их слова....
Примерно так если без мата .... Саша ты что ёбнулся на  старости лет ......

134

Все любят М. Лоова, он талант и таких нет больше.

135

североведик Гость  Здравствуйте а можно поинтересоваться .. А за что емнго любят ?????
Таких как он только троя ................... Он .... Кудин ... и в жопе один ....

Это моё мнение Вы в праве иметь своё как и любой кто сюда заходит

136

североведик Гость Может я мало выпил с усталости а в чём его талант заключается
Он что окончил какой муз ВУЗ ????  оН ХОТЬ НОТЫ ЗНАЕТ ????? Вы внимательно вслушайтесь в его гнусавый голос и ответьте пож.
Разве можно так исполнять ??? Даже если бабки имеешь ... Да бред полный ....

Если по вашему мнениею он талант так пусть он ичсполнит МУРКУ без окомпонента.. бьез музыкантов...
чисто своим голосом .... я запишу на диск себе

137

Александр здравствуйте. Ну нравится он как музыкант хорош в джазе. Я даже скажу, что мне лично его джазовые вкусы не близки и знаю прекрасно , как он по жизни нахуевертил и например в Подмосковье за дело схватил горячих и что Во всём виноват Михаил Лоов я знаю мгного. Но вот как дуделкин он очень хорош.

138

североведик Гость  Тогда давайте определимся ...
Мы обсуждаем Господина Лоова как человекак или как музыканта и исполнителя ....
Иначе наша бесседа не найдёт опр. конценсус

139

Да ведь фиг его знает, какой он человек? Бают так себе экземплярчик. Это надо у Петрова спросить например или там Алису Апрелеву Я то писал что он музыкант интересный а это разные вещи. А так я с ним водку не пил и Дуняшу не волокитил.

140

североведик Гость Я понял Вас поэтому давайте каждый останется при своём мнение .
но скажу так .. ссть музыкант . а есть исполнитель и мало кому удаётся это совместить так что
слушатель сказал .. да исполнено классно....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера