Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Рукописи Р. Фукса ПЕСЕННИК - тетрадь 2


Рукописи Р. Фукса ПЕСЕННИК - тетрадь 2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не знаю правильно или нет я поступаю но искал песню одну
натолкнулся на этот сайт

http://www.blat.dp.ua/rf/pesenfx/tetr2.htm

2

Совершенно правильно и в ёлочку. Праильный и нужный сайт.

3

Web Гость Здравствуйте ... Вы изщвините меня я не мог ответить Вам сразу ...
нет не ответить .а спросить у Вас Вы про какой сайт имели в виду ?????
Если про вышеуказанный тогда вопрос к Вам .... А этот сайт что Говно ???? А Админ мудак ????

4

Добрый вечер всем!
У меня вопрос к Дмитрию Петрову, правда по 3-ей тетради. Там есть перевод песни The Shadow of your smile, это сам Фукс её так перевёл? Довольно популярная в то время вещица, кто её только не исполнял - Френк Синатра, Тони Беннет, Барбара Стрейзанд и ets. У нас она была известна как саундтрековая тема из фильма Кулик (Элизабет Тейлор и Ричард Бартон в главных ролях). Довольно неплохой перевод близкий к оригиналу и умелая рифмовка.  А вот в начале песенника, такая вещь - Rider the sky – "Коль взглянешь на небо", это откуда? Может вольный перевод или своё изложение знаменитых Призрачных Ковбоев?(Ghost Riders In The Sky), вы не в курсе, можете что-либо прояснить или есть какие мысли на этот счёт?
Ну и пользуясь случаем, хочу поблагодарить Dm, за его работу, за весь его труд, за всё что он делает по североведению.
С уважением, Юрий.

5

О! Юрий какой? не с архиву ли?  Давай, будь здоров, не кашляй. Лопни, но держи фасон.

6

Рита-сатана. Там в песеннике необычный текст есть. Наверно на тему Ночного Марселя. АС вродь не исполнял эту Риту?
Ваще у Ночного Марселя много вариаций, окромя оригинальных текстовок Осенина и Эрдмана, тут наверно Фукс как обычно "переработал"

7

Хайм какой нах Марсель,мацы обьелси чоли.Эту песню Фукс спецыально для Славы Маслова написал.
РИТА САТАНА -
fayloobmennik.net/3960441

8

Славы Маслова написал.
РИТА САТАНА -
fayloobmennik.net/3960441

Драпкин поет.

9

Махеровый североведик?нуну учи азы

10

Таки махровые или махеровые? Вы уж батенька определитись)) :crazyfun:

11

Со своей ориинтацыей сперва опридились.Дуло залепи пархатый.

12

Хэлушка, напомни пожалуйста за что тебя Петров дурачком обзывал. и долбоёбом? Не найду никак, в какой теме. Будь добр, подскажи

13

залётный ты хаим или Попов я те дорогу подскажу - иди свому могутчему Волу папец лижы и не отвликайся

14

не ну серьёзно, хэлка-целка, без обид. в какой темке то тебя Петров обосрал не по братски? кинь сцылочку, дай адресок плз.

15

Чё чума гавно тереть желаниё появилость,вазелина в организме нехватаит?хуйте в твою дырявую сраку.не правацыруй невыдит. Ушол я.
АИ забань этого гандона.он провацыруит всех на зэхер.Это засланый казачок.

16

ну вот ушёл и славно, правильное решение

17

Здоровый обстоятельный разговор. Бескомпромиссная дискуссия в духе расцвета Североведения в нулевых годах нашего века. Ностальжи с каплей слезы медленно стекающей в стопочку водки (или в бокал с Божеле?)....Но нет ребята, всех махровых североведов Александр Иванович научил общаться по человечески (или по человечьи?) или (поставил в стойло?) - или-или? Без обид и без намёков..
Это так шутка была, не воспринимайте верхний абзац всерьёз, всерьёз спрошу ТАК КТОЖЕ ПОЁТ РИТУ-САТАНУ В ТОЙ ССЫЛКЕ: fayloobmennik.net/3960441

18

Здравствуйте парни ... Ну душевная беседа у Вас ... аж слезу пробивает ...
А что нормально нельзя поговорить и обсудить песню ??? Что Вы про Петрова за глаза толкуете
Придёт и задайте ему тот или иной вопрос ... Что кости перемывать если человек не может ответить .

Хэлл Гость Да вы не прнинимайте всё близко к сердцу...
Банить ???? а зачем ????? Затыкать рот людям нет я не буду ...
Вы сами попробуйте разобраться и доказать свою правоту ...
Зачем я полезу в те разборки в которых не понимаю ничего.

Спасибо за песню мне понравилась ....Дальше спорте .....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Рукописи Р. Фукса ПЕСЕННИК - тетрадь 2