Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения


Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 81 страница 100 из 935

81

Сегодня в 1й половине дня, заходил "Листопад"- ЭТО КТО?

Секретные м. а тут ужо я пропустил. Судя по манере письма это сам Ленин сей форум поСИТИл. Правда для конспирациии цветным шрифтом нестал баловаться(а вот вождь мирового пролетариата ваще бецветными молоком писал :D)

82

Секретные м. Гость Ну и хорошо в его адрес не было сказано не одного грубого слова .
Зашёл человек я рад. А решать ему отвечать на вопросы или нет

83

! Сергей Глушак судя по его тем высказываниям на МО был в курсе

Думал,ну всё с Глушаком закончили,ан нет,рука сама тянется к клаве написать про него ,вот он всё время на МО писал и призывал других,что всё мол выставляется для народа и нет никаких секретов  от форумчан,качайте,слушайте ,зачем где то там,что то прятать и т.д.
   Но однако уходя прихватил все свои релизы,ну никак я не пойму,если ты говорил ,что всё для народа зачем   же забирать,пусть народ качает,слушает  и неважно на каком форуме это размещено,дурным это как то попахивает,можно призывать оказывается других,а как самого коснулось,то ,ан нет ,это моё...  .

84

А+Б
вчера же писали ets, нафиг ему Макс со своим +. Глушак сделает свой сайт со своей командой и всё там выставит. А кому не ндравится его "линия партии" пущай молча качают и не дисскутируют.

85

Выставил Глушак на плюсе про евреев,как и обещал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

86

Серрожа,не плюй в калодез.....

87

А+Б, Вы же ежли не осшибаюсть из Мытищь? Значит у вас на Ленина до сих пор обида гложет, когда он на огоньке вас клюнул и нос утёр.

88

С чего вы решили ,что с Мытищ,конечно нет,думаю,что клюв у него ещё короткий,что бы он Мытищи клевал,а вот его как видим клюнули , да так клюнули, что он аж сюда прибежал плакаться ,помнится он отправлял в бан мытищинских,ну это их дела.

89

так клюнули, что он аж сюда прибежал плакаться ,помнится он отправлял в бан

Вот ужо второй десяток лет как админы, модёраторы и активисты перасравшись между собой на своих сайтах и позабанив друдружку бежали на чужой форум где нету реги для анонимного продолжения выяснений отношений. Сперва таким полем битвы был СП, потом СЭ, ЖГ, теперьча tutnet-fufla. Ну что анонимна можно и в жилетку поплакатся и отхуисосить свого врага, хотя все знают кто с кем и за кого и кто что пишет.

90

Минуточку парни.... если в таких тонах продалжать бесседу то и до оскорблений дойдёт .
Скажу так На одном из форумов давно это было Я выставил очень красиво офоррмленую лискографию
и меня упрекнули что не в лослесе . Ну не было на тот момент у меня этого лослеса .
Скажу честно и эти мои слова меня не красят но их могут подт. Я снёс всё .....
Что побудило забрать свои реал. Сергея на это он и сам щас не ответит но оскорблять его за глаза и упрекать не гоже
Мы не знаем причин .... нет Вы не знаете ... так правильней будет .
а я промолчу ......
Теперь по поводу его сайта , Я не против если он даст ссылку на него и поверьте мне я знаю что такое сделать сайт .
Это хлопотное дело ... Если учесть что мне лично как дитю малому вс объясняли по 100 раз.
Нет я не упрекаю не кого ... просто не в праве . Ну прошу вас нет человека в теме не обсуждать не его не его поступки .

91

АА Гость Я отвечу вам может и грубо вы не огорчайтесь....
меня сношать не мешки ворочить и не вагоны разгружать Вы щас что предлогаете ...
Вести рег. ????? Затыкать рот ?????? Тогда представьтесь с кем я разговариваю ....
Давайте честны будем .... Я открыл эту ветку по просьбе чел
. и слово держу своё . хоть и лезу порой в темы в которых не понимаю нечего .
Ответь мне пож. Вы станете тянуть такой форум ?????? денег с него я не маю .....

92

АА Гость Вам перечислить модераторов которых оскорбили
и они ушли на одном ресурсе где лослес любят
Вы щас о чём толкуете ????? Нет мы не ругаемся .
Вам сказать что мне стоило собрать тут ребят чтоб они общались .
я не сижу и не плачусь и не лью душу с двумя инф.
Вы щам что хотите сказать ???? То что многие понимают ?????
Вырозите конкретно свою мысль .

93

могу Вам показать все реал. с вт и поверьте если я щас за два часа всё выставлю это почти всё вт ....
Тут не будет споров и обсуждений я ясно излогаю ?????
Я могу и купить и спросить записи А.Д и если выставлю тут не кривите
душой вы первый назовёте меня мудаком ....

Скажу Вам так .... можно пошутить .можно поругаться и поспорить .
Но оскорблять человека тут я никогда и не кому не позволю
Умейте доказать свою правоту без оскорблений и люди потянуться к вам .
Нет я не учу и не собираюсь этого делать . Хочу чтоб вы правильно поняли
а не в душе огорчались ..... Может и груб был извините ...... Видет бог я не хотел говнотёрок .
и мне по щиколотку хоть кто зайдёт сюда ... Не можешь норсмально общаться я помогу и разрешу спор . НЕ ХОЧЕШЬ ПОНИМАТЬ ПОШЁЛ НА Х...Й ОТ СЮДА .

94

я не сижу и не плачусь и не лью душу с двумя инф.
Вы щам что хотите сказать ???? То что многие понимают ?????
Вырозите конкретно свою мысль .

А я не про вас говорил, что вы так сразу в штыки. За форум ваш и за общение вам спасибо и все благодарны. И то что щас все админы, модёраторы и активисты перасравшись между собой на своих сайтах и позабанив друдружку бегут к вам на сайт излить душу - это и есть моя конкретная мысль. А про вводить регу и затыкать рот, как и про мешки ворочить и  вагоны разгружать - от меня таких словей не было. Видать не так вы меня поняли.....

95

Хочу чтоб вы правильно поняли
а не в душе огорчались ..... Может и груб был извините ...... Видет бог я не хотел говнотёрок .
и мне по щиколотку хоть кто зайдёт сюда ... Не можешь норсмально общаться я помогу и разрешу спор . НЕ ХОЧЕШЬ ПОНИМАТЬ ПОШЁЛ НА Х...Й ОТ СЮДА .

Я тоже не хотел говнотёрок, просто высказал свою мысль, сво мнение. Если не так поняли - ладно, я тоже не огорчаюсь.

96

Давайте я вас попрошу чтоб вы не видели в моих словах высокомерия и поняли
правильно мои слова . Вы выставите свою запись и посмотрим какой будет резонанс .
И если в ваш адрес начнут говно лить Ответьте Вы станете что либо выставлять имея опр. жиз. принй.
Поверьте мне старому что я разрулю любой спор .... и прекращу оскорбления Не верите ?????
Выставляйте .............. Это просто просьба но не пренуждение .

97

АА Гость Хорошо и на это могу ответить .
Если человек не важно с какого ресурса пришёл нормально общаеться мне срать
где он был мод. И может меня х...и крыл когда то .
Я не ворошу старое  и заметьте что кроме песни не у кого ничего не спросил.

Давайте прекратим наш спор и останемся каждый при своём мнении
Если я был не прав Говорю при всех Извините . И Я НЕ ПРОГИБАЮСЬ НЕ ПОД КОГО
СПАСИБО ЗА ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ И БЕССЕДУ ....

98

Aleksandr, я понял вас, хотя думаю вы меня не совсем поняли. Я вам про одно вы про другое. Ну да ладно давайте останемся каждый при своём мнении и прекратим спор. Спасибо за общение, ушол спать.

99

Музыкальная пауза

100

Ну красава Админ ... всё разрулил....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения